Любовь
он армянин, я русская, любим друг друга безумно. Есть примеры, заканчивающиеся свадьбой?
успокою. наши семейные друзья. очень близкие, почти родные. он-чистокровный армянин (врач-хирург), она-русская. женаты 9 лет, двое детей. армянская родня нашу танечку обожает. муж иногда вспоминает, что он орёл с гор и растопыривает крылья. бушует, утихает, потом ржёт вместе со всеми над собой. кстати, очень красивые детки получились.
Думаю, что всё хорошо будет... У меня есть пример-серебрянную свадьбу недавно справили... Двое замечательных детей... До сих пор не надышится на неё...)
Да есть куча примеров!! !
Армяне такие же христиане как и мы, и поэтому между русскими и армянами, очень много браков... .
Конечно нужно поинтересоваться, как относятся к этому родственники, т. к. к сожалению, они очень считаются с их мнением!
Таких людей очень много. Не бойтесь. Если это действительно любовь.
Так он же мужчина, если еещ в России живет и давно, то все этим и закончится...
что ж вы за дети.... даж еслиб и не было примером - так будьте етим примером!
Есть множество примеров, но шансов, как обычно и во всех случаях, 50/50.
бывает, но не факт. они ведь нас русских женщин считают низшими существами и проститутками. и если он долго вам не предлагает выйти за него то это должно вас натолкнуть на некоторые мысли
Нет (((
Есть некоторые дечушки уезжают заграницу остаются жить там и выходят за муж. . так что ни чего страшного в этом я не вижу
думаю и надеюсь что бывает и такое. . прост сам познакомился с казашкой, сам из России, думаю приехать к ней и не закончить всё свадьбой, а начать новые отношения и новую жизнь..)