Любовь
Имеет право на счастье и любовь любая женщина, пусть даже она и некрасива?
Некрасивых людей не бывает. У всех разные вкусы и взгляды. Все мы кому-то нравимся, а кому-то нет)
конечно
....да некрасивых женщин не бывает.... бывают невоспитанные мужчины....
каждый имеет право не смотря на внешность
как правило, красивые редко имеют счастье и любовь... всё это достаётся дурнушкам-простушкам
Конечно все должны быть счастливы, только кроме тех кто это счастье не умеет ценить
что естественно то не позорно жить с человеком а не с красотой
даже если она и не женщина а мужчина... и тогда имеет право на счастье и любовь
причем здесь красива\некрасивая, человек имеет право на любовь и счастье только от того что он есть!
Повелеваю: не имеет)) )
А если серьезно, то это каждый для себя решает: на что он имеет право, а на что нет. Никто не может указывать. Более того, открою секрет, даже мужчины могут замахиваться на то, чтобы иметь право быть счастливым)))
Право имеет, - даже если и красивая!
Все должны быть любимы и счастливы
дело зачастую даже не в красоте. внешняя гармония производит только первое впечатление. дальше работают внутренние качества, которые, кстати у дурнушек развиты намного сильнее, потому, как пробиваться в жизни им пробиваться труднее не имея главного козыря-красоты. вот почему милашки, порой, удивляются своим неказистым подругам: В ней ничего такого нет, а от мужиков отбоя нет..
с лица воду не пить! каждая женщина красива по своему! и вы будете любимы и счастливы!
да
я согласна, что счастливы как раз таки не особо привлекательные девушки, простушки. Красотки высокого мнения о себе иногда, что мешает найти любовь, потом средние, так сказать, парни побаиваются знакомиться с ними. Ну и выбирают красоток обычно из-за внешности, не обращая внимания на внутреннюю сторону. А дурнушек как раз наоборот - внешность неприметна, так что внутренняя становится заметнее :)
право на счастье и любовь имеют ВСЕ АБСОЛЮТНО!
имеет, я же тоже может быть по имею, хоть и не красивая
Имеет право на счастье и любовь с некрасивым мужчиной)))))))))) ) Гы)))
Каждый имеет право на щастье и любовь)))