Любовь
имеет ли право на счастье любовница? ваше мнение? я не любовница так что это просто вопрос навеянный
Люди рождаются чтобы быть счастливыми! и причем тут диагноз "любовница" - она тоже по своему счастлива - человек же!
ЛЮБОВНИЦА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА на воровское счастье, где есть законная жена. Из-за этих гадин в семье складываются плохие отношения между мужем и женой. Муж влюбляется в любовницу, а жена не поймет, что происходит с ее мужем, и страдает, не понимая. Когда любовница, еще не будучи любовницей чужого мужа, знала, что мужчина женат, - она совершила подлость, что раздвинула ему ноги. Кроме места посередине тела у женщины есть МОЗГИ, которыми надо думать об отношении с женатым мужиком, который не хочет разводиться с женой, а с ней только тра.... Любовницы - подлые женщины!!!
Ксюша Крашанова(Кузьо)
Не соглашусь с вами если нормальная семья то и любовницы не будет .
Каждый человек имеет право на счастье...
Конечно!
любовница любима, значит счастлива
Alexey Жигулин
Любима за счет страданий жены!
Имеет. Только о таком ли счастье она грезит.
как человек - да, а если она разбиваает семью - о каком счасье речь???
Каждый человек имеет право на счастье. но не путем несчастья другого. Я считаю мужик если он не "ходок" то в первую очередь предает жену.. . И вся ответсвенность на нем за страдания жены.... а любовница? -это уже следствие.. . Главное-"причина" Каждая женщина хочет быть по настоящему счастливой.... Но это выходит не у каждой.. . и жены.. . и любовницы.. . а причина -мужчина!!!
Ксюша Крашанова(Кузьо)
Согласна на все сто
имеет, но не с чужим мужем!!!!
Alexey Жигулин
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА и ВОВРЕМЯ СКАЗАННЫЕ!
О да!! ! Любовнице счастья отдельно от мужа!!!
любой человек имеет право на счастье, ну кроме терористов и т. д.
Свогего счастья на чужом несчастье не построишь.. . Вы хотели бы счастья любовнице вашего мужа?
естественно а она не человек что ли