Год назад я понравился одной девушке (видимо), она со мной заигрывала, но для меня это были первые отношения и я не знал как себя вести. Почти сразу же я влюбился. Теперь она.. не знаю.. очень сильно заигрывает с моим одним из самых лучших друзей. После я решился написать ей в соц сети, она отчветила оскорблениями типа зачем мне такие слабаки в друзьях итд итп... После когда она заигрывала я сказал что она не серьезная, она опять меня оскорбила, я сказал что и это она говорит не серьезно (это ей по-видимому очень понравилось что я так сказал) и когда я шел по корридору а навстречу она.. Ее как бы толкнули на меня и я ее почти обнял))) Но она сразу же сказала тем кто ее толкнул что ей противно... (я вроде не урод и не отморозок и кажеться что она соврала) Теперь она заигывает с этим другом, а на меня почти ноль внимания. И смотрит как-то на него.. подозрительно. И старается сесть рядом с ним.. А когда ей пришлось сесть рядом со мной, она отсела (раньше сидела нормально). В этот момент я понял что нпикому не нужен вообще, что у меня не разу ничего ни с кем не было, вообще нет людей с которыми я бы мог нормально поговорить...После этого она серьезно заигрывает с другом. Мне больно на это смотреть. как так сразу- то я ей был интересен, то нет...
А что будет если друг и она будут вместе?? я же вообще... не знаю что делать
Любовь
Почему она так сделала? Девушки- обьясните плз, Парни посоветуйте что делать плж.
1 успокойся 2 поговори с другом если он настоящий то он её пошлет дружба дороже блядей если нет то и друга у тебя нет 3 у тебя есть чтото тебе очень противное? когда ты её видишь представь это 4 женщина это хомут на шею а работа это головная боль и всегда можно найти 5 если девушка так ветренна то это блядство А ТЕБЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ С БЛЯДЯМИ???? ТОКА СЕКС ЗАБЕЙ НА НЕЁ ОНА ТЕБЯ СПЕЦАЛЬНО МУЧАЕТ
девчонка выбирает того, кто сильнее, увереннее в себе, инициативнее.
а ты ушами прохлопал все, что мог--а теперь удивляешься
Всё так фатально потому, что годы молодые!!! !
Звучит банально.... НО! ФАКТ!!! !
Единственное, что могу сказать,
как уже тётка с опытом... .
Я тоже была маленькой, глупенькой... .
А Вы, молодой человек!!! !
Главное не отчаевайтесь!!! !
Да ВЛЮБИЛСЯ!!! !
Это же ХОРОШО!!! !
Да не всегда 100% попадание с первого раза бывает!
Тоже ХОРОШО!!! !
Главное сделать Правильный вывод!!! !
Не в смысле, что девочки исключительно только крутых любят!! !
Хотя... .
Очень часто так и есть!!! !
Задумайтесь!!! Петр!! !
Неужто ОНА одна девушка на планете??? ?
Наверняка красива!!! Смелая, бойкая... .
Это Вма в ней ТАК нравится??? ?
Тогда, по логике вещей, придётся соответствовать!!! !
Конечно ситуацию на 100%,
можете правильно оценить ТОЛЬКО ВЫ, Петр!! !
ПОРАЗМЫШЛЯЙТЕ!! !
Правдиво и откровенно, САМ С СОБОЙ!!! !
Возможно, Вы действительно не дотягиваете,
до супер крутого красавца-ловеласа,
с рекламы полотенец!!!! Или любимца-девчёнок всей школы.
ТАК ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! !
Вы единственный и не повторимый экземпляр!!! !
А возмоооожно... .
ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! !
Возможно сооовсем другая девушка,
смотрит на Вас влюблёнными глазами! И тоже страдает,
что НИКОГДА Петр Петров, на неё внимания не обратит!!! !
Да! Она возможно поскромнее раз в 5,той что Вам нравится... .
Вариантов О-О-Очень много!!! !
Главное позитивный настрой!!! !
Да! В моих 15,
точно ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА!!! !
Я была, девушкой поскромней))) )
Это был кромешный АД!!! !
И всё казалось БЕЗВЫХОДНОСТЬЮ!!! !
Зато теперь,
в 30,почти в 30....))))
У меня в жизни ВСЁ ХОРОШО!!! !
Слава Господу,
сделала правильный вывод!!! !
Человек рождён ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!! !
А вот воспользуется ли ОН своим шансом... .
ЭТО РЕШАТЬ ЕМУ САМОМУ!!! !
И прикладывать посильные усилия!!! !
Звучит банально.... НО! ФАКТ!!! !
Единственное, что могу сказать,
как уже тётка с опытом... .
Я тоже была маленькой, глупенькой... .
А Вы, молодой человек!!! !
Главное не отчаевайтесь!!! !
Да ВЛЮБИЛСЯ!!! !
Это же ХОРОШО!!! !
Тоже ХОРОШО!!! !
Главное сделать Правильный вывод!!! !
Хотя... .
Очень часто так и есть!!! !
Задумайтесь!!! Петр!! !
Неужто ОНА одна девушка на планете??? ?
Это Вма в ней ТАК нравится??? ?
Конечно ситуацию на 100%,
ПОРАЗМЫШЛЯЙТЕ!! !
Правдиво и откровенно, САМ С СОБОЙ!!! !
до супер крутого красавца-ловеласа,
ТАК ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! !
А возмоооожно... .
ВСЁ ВОЗМОЖНО!!! !
Возможно сооовсем другая девушка,
Вариантов О-О-Очень много!!! !
Главное позитивный настрой!!! !
Да! В моих 15,
точно ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА!!! !
Я была, девушкой поскромней))) )
Это был кромешный АД!!! !
И всё казалось БЕЗВЫХОДНОСТЬЮ!!! !
Зато теперь,
в 30,почти в 30....))))
У меня в жизни ВСЁ ХОРОШО!!! !
Слава Господу,
сделала правильный вывод!!! !
Человек рождён ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!! !
ЭТО РЕШАТЬ ЕМУ САМОМУ!!! !
И прикладывать посильные усилия!!! !
плюнь ты на эту девушку. Между вами вообще ничего не было. У неё порода такая со всеми заигрывать, таких куча. Иди сходи лучше пивка возьми, расслабься. Не мучайся
Вспомни, что говорил великий женский угодник Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Не обращай на нее внимания, делай вид, что она пустое место для тебя и может быть ты снова станешь ей интересен
Успокойся, девушка ведет себя некрасиво однозначно.... А, пока есть время, сделай для себя вывод, нужна ли тебе такая легкомысленная девушка? Если можно, хочешь дам совет. Как бы тебе не было больно проигнорируй на ее действие по отношению к тебе, смелее, а постарайся отвлечься на другую девушку, которая действительно этого заслуживает, наверняка у тебя есть среди друзей девушка.. Вот увидишь, ты сам поймешь, что все у тебя в порядке.... удачи, у тебя все впереди....
Айжан Камзебаева
У меня больше никгог нет, даже знакомых девушек. Она первая кто оратил на меня внимание.
Все правильно, она хотела твое внимание привлечь. Ты не отреагировал, вот ей обидно стало. Теперь мстит, ну или интерес просто потеряла
какие ваши годы... ерундой голову не забивайте. девушку найдите хорошую себе.
A зачем вы на ней зациклись? Ей просто нравится, что она в центре внимания больше ничего-поверьте. Начните ухаживать за какой нибудь скромной девушкой и поговорить найдется о чем.
Есть такие девушки, которые любят более "грубых" парней. Мне тоже такие нравились. Также влюбилась в своего парня. Но не только в грубости дело. Он меня тогда очень сильно поддерживал и заботился, а от такого человека заботы можно ООЧЕНЬ редко ожидать. Так что, чувак, тебе нужно быть заботливой мразью :D
естественный отбор, побеждает сильнейший, надеюсь в будущем тебе этот опыт поможет
будь хладнокровен, ты ей нравишься и она хочет чтоб ты ревновал и гавкнул на нее!! хочет видеть рядом сильного мужика
не морочь себе голову, пошли пустышку дальше от себя. не ищи красавицу, а ищи счастливую. глянец она и есть глянец. все равно убежит к толстому кошельку .
Наверное это просто не та девушка.. . дождись ту которая сама к тебе будет тянуться!!!! У меня не так давно был случай .. понравился парень и возраст у него уже 20 лет, мне 27 тогда было, думала ничего не может быть, девушек вокруг него много, да и я старше его не на пару лет.. . но мы стали встречать через какой-то промежуток времени.. . он признался что ни с кем ничего не имел, нет опыта.. . я была первой в его жизни.. . сейчас он пользуется огромным успехом среди девушек.. . так что всему своё время!!!! оглянись вокруг, может рядом есть настоящая девушка, а не эта придуманная тобой ...выкинь её из головы и не привевай себе кучу комплексов!! ! она того не стоит!!!!
ну чего ты? Встретишь ты еще свою девчоку:) А над этйо надсмеивайся:) Её это убьёт)))) А еще старайся не привлекать внимания, если она подсядет-сам первый отсаживайся)) Бегать начнёт еще) ) Ае если нет.. то и не судьба!)) Будут вопросы, пишу на почту
не звони, не показывай что она тебе интересна. а там увидиш. не обращяй внимания одну ниделю. мне помагает в отношениях со своей девушкой.
Удачи