Сначала необходимо восстановить хотя бы дружеские отношения. Поэтому вне зависимости от того, кто виновен в ссоре, вам придется первому пойти на контакт и предложить примирение. Сделайте это ненавязчиво – не навязывайте девушке свою дружбу. Лучше предложить ей поговорить и выяснить, что привело к ссоре, а не кто виноват. Мириться предложите в кафе за поеданием пиццы и бокалом вина – это весело и не намекает на ваши любовные чувства. Ведь узнав про вашу влюбленность, девушка может еще больше отстраниться.
2Теперь вы – снова друзья, и можно переходить к следующему этапу завоевания. Быть другом в некоторых аспектах выгоднее, нежели бойфрендом. Девушка делится с вами своими переживаниями, а заодно и описанием положительных и отрицательных качеств своих бывших, своими впечатлениями от их подарков и поведения. Используйте это в собственных целях – она сама рассказала вам, какое свидание считает идеальным и какими качествами должен обладать потенциальный претендент на ее руку и сердце. Вам не надо гадать с выбором кафе и стиля общения, чтобы завоевать ее – просто руководствуйтесь ее же словами.
3Девушка поняла, что вы больше не относитесь к ней, как к другу и надеетесь на большее? Теперь все зависит от ее решения. Скорее всего, ей потребуется немного времени на раздумья. Не пытайтесь давить на нее, не вздумайте говорить ей «чего тут думать - мы же друг друга хорошо знаем» , «я считаю, из нас получится идеальная пара» - подобные заявления ее только отпугнут. Может случиться и так, что она не захочет вас видеть в роли парня и предложит оставить все как есть. Уважайте ее выбор. Не надо переходить на оскорбления и настойчиво пытаться стать ее парнем – так вы разрушите дружбу окончательно, и исправить ситуацию потом будет очень трудно.
Любовь
У моей девушки есть другой парень. Что мне делать???
ничего не делать... она уже не твоя девушка
шансы вернуть мизерные, но есть. вопрос только -- а надо ли это Вам и, если надо, то зачем?
Если у девушки нет парня значит она или дефектная или просто об этом не говорит.... так что не парься.... попробуй завоевать... если не получится ищи другую...
еби пожарче, чтоб не хотелось ей больше ни с кем
если тебя не останавливает, то что у нее есть другой, то выход только один-БОРОТЬСЯ за ее любовь!! ! возможно, когда-нибудь она сама поймет, что ты-ЛУЧШИЙ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) БУДЕТ ХОРОШО!! ! УДАЧИ!!!!
бриться
Искать себе новую девушку. Которая была б без парня)