Любовь

Отношения изжили себя... Кто виноват: мужчина или женщина?

Влад Руденко
думаю оба.. . нужно поддерживать друг друга.. . по крайней мере стараться...
Маргарита Еромасова
Лучший ответ
Необходимо описание ситуации.
,,,,и-Жить Себя !

....(( могут только ЧУВства☺
Віка Яворська
Влад Руденко Доброго Утра, Россия!
оба! они влюбленность приняли за любовь.. и поторопились
Как правило оба. Иногда в разной степени. Хороший вариант для обоих - завести симпатии на стороне (просто симпатии - людей, с которыми не будет даже прикосновений, только одни эмоции) . И сразу оба поймут, как им дорого то старое, поднадоевшее. Потому что новые симпатии минимум наскучат очень быстро, а максимум - начнут даже бесить. Просто потому что они "не те" люди.
Милая наша Ирина, знаю что наш ответ Вам будет как кость в Вашем милом горлышке, но как говорил философ (не помню, кажется Аристотель: - AMICUS PLATO, SED MAGIS AMICA VERITAS Дословный перевод: - Платон — друг, но больший друг истина.
Та из жён, коия отречётся от мужа своего и Рода его, не достойна быть матерью, и не изведает она счастья и радости в жизни своей, а токмо лишь горечь утрат' -Заповедь Лады-Богородицы
Выйти замуж - это очень серьезный шаг! Мы же когда ссоримся с родителями, не думаем, что надо искать новых! Вот и муж должен стать родным
человечком! Один и на всю жизнь! !
оба сделали неправильный выбор
Пройдя однажды такое, понял одно-чувства.
Женя Зарков
женщина конечно, ибо у мудрой женщины мужчина ни на лево никогда не пойдет, ни других глупостей не сделает
Катя Любовь
оба
Артур Туркот
Всегда виноваты оба.
) бытовуха
Женщины .

Есть семейные ценности, которые ОНИ совсем не соблюдают.
Игорь Обухов
Ну здесь виновных уже не найти, значит надо отдохнуть друг от друга.
Subhiddin Juraev
оба виноваты.. . Не стоит винить одного из!
Kuandyk Arystanov