Любовь

почему мужчины ненавидят геев?? это дествительно является латентным гомосексуализмом??

Gulya Zhumurova
Возможно потому, что каждый мужик имеет инстинкты отцовства. И почти каждый мечтает о сыне. И ни один нормальный мужик не желает, чтобы его сын связался с гомиками и стал таким как они. А признание нашим обществом геев, как нормальное явление, влечёт за собой формирование понятия, что нет ничего плохого в том, что ты гей. В итоге, от того, чтобы стать геем не затрахован никто, а особенно подвержены этому влиянию несформиррованные подростки.

Вот моя личная точка зрения - гасить их надо. Ибо это не есть гуд. Мужик должен быть мужиком. И никак не иначе.
Цзи Гуанлян
Лучший ответ
Anna Alekseevna Как можно СТАТЬ геем, если это ВРОЖДЁННОЕ?
Ты что-ли, можешь стать геем или я могу стать лесбиянкой, если мы урождённые гетеросексуалы? Правильно, не можем.

Гасить надо агрессивных мужиков, которые ничем не могут похвастаться больше, кроме как своей ориентацией. Мужественность проявляется в заботе о женщинах, а не агрессивными быдло-нападками.
на мой взгляд латентным гомосексуализмом является то, что мужчины (не геи) в попу хотят выдрать кого нить))))))))))
латентный гомосексуализм некоторые усматривают в слове "дяденька" так что хер его знает что это все значит
Агния Комиль
Открытых геев только 5%, остальные 37% - латентные ( скрытые ) - это американская статистика доктора Кинси
Асем Габбасова
не знаю, я не понимаю какое дело вообще людям до гомосексуалистов - ну пусть живут своей жизнью, а вы живите своей. Могу понять, когда у людей чувство отвращения к ним - когда ко мне как-то приставала лесбиянка, у меня тоже была тошнота просто, но по большому счету мне все равно с кем кто спит и кто кого любит. Лучше любить свой пол. чем бить кого-нибудь морду, кого-то убивать, грабить и насиловать.
согласна с Антоном. я девушка и их презираю. мужиком нужно быть, а не бабой. изолировать их нужно или с детства душить.
Zorg Angol
Антон, Анна, вот что бы вас.. . Да что б вас покарала дикая швабра > <

Знаете, я ведь вполне могу то же самое сказать и про натуралов, несмотря на то, что именно благодаря им существует понятие "естественное размножение". Мы ведь тоже люди, как и вы, так что вам не нравится? Вкусы? Что мы предпочитаем свой пол? А?
Неля Улько
Gulya Zhumurova а чем девушки-то не устраивают?? просто интересно