Любовь

Почему все ненавидят геев и лезбьянок?

не могут понять
Татьяна Стукалова
Лучший ответ
Почему все такое простое слово, как лесбиянка, правильно написать не могут?
Захар Воронцов
Катя Кожевникова Вообще-то оно правильно написано)
пидорасы, сэр!
Игорь Палатов
Первые все через жопу делают, вторые и этого даже не могут.
не все, не надо за всех вписываться
лично мне они пофиг и таких как я мульоны
Елена Ефремова
Катя Кожевникова У меня внизу вопрос подкорректирован
Писать нужно - хейев.
Потому что они себе прав хотят.
Ксения *
Катя Кожевникова Ничего такого не вижу чтоб их за этого ненавидеть)
Пофиг они мне совершенно. Дико раздражает только их навязчивый самопиар, всё.
Причина ненависти - гнев и это Рационально!
Почему ненавидят? Презирают.
Muxtar Alizade
Лесбиянок любят
Многие считают красивым двух сосущихся дур
А вот с геями другое)
А мне вообще срать
Это их дело)
инвалидов и других больных принято унижать и убивать как слабых
не все, а только те кого они достали! ))
Янис Фичора
Мед сестра спрашивает доктора :

- Зачем вы прописали этому голубому сильную дозу пургена ?
- Чтобы он понял зачем у него ж опа !
Mihail Stepkin
я не люблю только их парады и способы заявить о себе, слишком все пошло и грязно у них, не зря СПИД от них пошел...
а так мне абсолютно пофиг, их нельзя изменить, это практически болезнь... я думаю многие разделяют мое мнение.
Ольга Новик
Катя Кожевникова Всё правильно кроме одного что это болезнь)
Катя Кожевникова Да и СПИД не от них пришёл
Потому что это отвратительно и противоестественно.
Олег Букин
Катя Кожевникова Это не противоестественно)
Потому что это не правильно.
Люди с отклонениями не когда хорошо не воспринимались людьми
Катя Кожевникова Это не отклонение)
Умные равнодушны .большинство глупые, боятся всего непонятного.
Можно: У меня в школи есть такие девушки может и нет но слухи ходят моя подружка жудкий гомофоб и больше 49% людей гомофобы я нет она мне говорит о Лиза ты не гомофоб присойденяйся к ним. Она счетает гомофобия самый нормальный рассклад вещей тоесть не гамофоб это неправельно а то что она к ним испытывает это правильно.
Люди ришили что ненавидеть таких как они в порядке вешей
В М