Любовь
Что делать, если мама ненавидит геев
Я хорошо отношусь к лгбт, но не понимаю, почему люди хотят их убить и тд. Ведь это личное право каждого человека. Люди сами создают конфликты. Геи никого не трогают, почему люди не оставят их в покое и не могут быть толерантными (ГОМОФОБЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ) Как обьяснить маме, что нельзя так делать, она считает что это мерзко и человек рождается с целью рождения детей, а если он гей или лесбиянка, он здесь не нужен и смысла нет. Ведь любовь-это любовь и человека не заставить любить девушку, если он любит парня
я никого не осуждаю, гей может любить девушку, напрасно так привязывать все к полу только, просто сексуальный импульс слабее идет и все, можно прожить много лет и не озадачиться даже этим при нормальных условиях
ну если не права, кто то знает как правильно конечно же
Ты сюда поддержку искать приползла что ли? Или ты просто понять не можешь своим маленьким гомо-умишком, что это НЕПРАВИЛЬНО? Ненавидеть я никого не собираюсь. Но если ты лезбуха или гей, то ты - ненормальная на всю голову. И обсуждать с подобными эту тему я не собираюсь.
Лидия Майская
я не *лезбуха или гей* я просто не считаю это болезнью, гомосексуализм давно ученые убрали из списка заболеваний.
да тоже не пойму ведь геи по отношению к твоей маме мужчина вот мне всё равно женщина лесби или нет, а в россии всем относятся плохо кто нее хочет детей асексуали чайлд фри просто про это не говорят, якобы ты живёшь в стаде и должен делать всё как мы
Ну ненавидит и ненавидит, что тебе это, жить мешает чтоль?
Совет, просто не заводите разговоры на эту тему. У мамы свое видение мира, которое противоположно вашему.
А желать смерти любому человеку, уже само по себе не правильно.
Таким образом она озвучивает недовольство своей собственной жизнью... Увы, но это так
Передай своей маме, что она молодец и хорошая женщина.
Тигран Арутюнян
Еблан и Гомофоб
Это уже выбор человека, пусть необоснованный, но по другому твоя мама жить не может
Мама плохого не скажет