Любовь

Почему мужчины ненавидят стерв?

Да потому что мужчины хотят любить и быть ЛЮБИМЫМИ! !
А стервы - это те которые ни кого не любят, кроме себя любимой...
Дмитрий Данилов
Лучший ответ
Потому, что она им не дает-)))
Поясню: Анекдот. Чем стерва отличается от б... ?
Б... дает всем, а стерва всем, кроме тебя.
Иван Фёдоров
Потому что им они не нужны... их напрямую используют пока кошелек толст... и без стерв они не могут... скучно..
а что там любить то? самомнения миллиона на самом деле ничего из себя не представляют
Потому что слово стерва, производное от слова стервятник-птица преимущественно питающаяся падалью. И почему умные, красивые, успешные стали так себя называть, в этом заложена какая-то ирония, наверняка очередная злая шутка мужчин. Опять нас провели.
Tiko Nersisyan
Конкуренция батенька
Да кто же вам сказал, что ненавидим мы их? ! Я стерв люблю например! Интересные, яркие, сексуальные! Люблю крутить с ними- супер! Но в жены брать- ни-ни! Сожрет! Или сам грохнешь когда достанет! Идеальная любовница, - но не жена!
Angel :3
Потому что стервы сами не живут и другим не дают. Это такое саморазрушающее создание. Лет через 10 оно автоматически превращается в истеричку. Грустно на них смотреть.
Потомучто стервы трудно доступны и они выше мужчин и намного умнее
Каждая девушка внутри немного стерва! Но если все эти качества показывть окружающим, то тебя не будут любить!
Евгений Яхно
А если они их так сильно не навидят, так почему же они с ними, с этими стервами? И почему они обычных, домашних женщин меняют на них?
Артём Садыков
Смотря что вы подразумеваете под определением "стерва".
Да? А я думала наоборот))).. .
Правда меня никогда никто из парней не называл стервой, но все тянутся ко мне и без того)))...
potomu shto znajut,shto sdelali ih svoimi rukami,a peredelat' uge ne mogut)))))))))))))))))))))))))))
Наобоот мужчины обожают стерв и чаще всего женятся на них. А простушек они не замечают или просто пользуются ими и в конце концов их бросают, так как с ними не интересно. Все просто и легко, мужчинам это надоедает
А кто сказал что они их ненавидят!!!