Любовь
для чего он так поступает???я его люблю с 14 лет и сейчас он!
Он женат.Любила его с с14 лет!!!Сейчас мне 18.ему 29.Эта всегда была плотоническая очень сильная любовь,но мы даже не целовались. Сейчас я его люблю но уже совсем по другому, не так сильно, не так больно, и не так ярко. Но скажу честно я его хочу.И вот не давно мы встретились в нете "в мире на маил"Попереписывались чуть чуть он рассказал что женился.сказал мне какой я стала красивой.Мы не виделись 3 года.А я ему рассказала что не к кому так и не испытывала таких чувств как к нему.Он же мне ответил.что у меня вся жизнь впереди и я встречу любимого...Но я все равно предложила ему встретится.Он уехал в другую страну.Но скоро будет у нас.Он согласился на встречу по приезду в мой город.мой вопрос: Скажите для чего он согласился на встречу, если женат, и пожелал мне встретить любимого, и знает что я его до сих пор люблю.Как думаете?Для чего согласился на встречу???Если быть у нас нечего не может???А сам таким образом, своим согласием, на встречу, дает мне надежду???
Ну... Знаешь, это напоминает случай моей подруги. Прям такой же, только ему 26.Я думаю, либо он по тебе соскучился и действительно хочет с тобой встретится, увидеть, посмотреть в твои глаза... либо он едет немного для другого)) но если ты написала что ты его хочешь, почему бы и нет? Понимаешь, мужчины часто рано женятся, а потом встречают намного лучше девушку, действительно понимают, что это любовь, а уже женаты. Не знаю зачем это пишу, просто это мои мысли. Я желаю тебе удачи, чтобы всё прошло хорошо.
Встреча - это может быть желание увидеть человека, который когда то был дорог...! Но я не советую тебе делать глупости.. .
Смотри, вдруг вы переспите... Ты будешь полна надежд... А он врядли оставит жену... !
И кому от этого будет легче? Не надо черпать воду, которая утекает, дырявым ведром... ведь она все равно вытечет!!! !
Оставь все так, как есть... если не хочешь страдать!!!
Надежду на секс) ) Или же желание пообщаться, потому что давно не виделись) ) Не надо видеть в обычном желании увидеться надежду, потом бцдет тяжело ее лишаться))
просто хочет увидится, или секс с тобой хочет
Ты ещё такая молодая, зачем тебе это, ты сама понимаешь, что это встреча может нести интимный характер, а стоит ли, пусть остаётся так как есть, потом и сама будешь переживать, так как будущего в ваших отношениях не будет, а согласился на встречу, сработал мужской инстинкт, а почему бы и не воспользоваться, если женщина предлагает, тем более такая красавица. Подумай хорошо, всё взвесь, дров не наломай, я лично тебе не советую. Поверь мне, увидешь его через 10 лет, и подумаешь, какая же я глупая была, любила этого человека, люди очень сильно меняются, и мнение о человеке тоже меняется.
ну, может переспит с тобой, раз тебе так хочется, и свалит к жене! ты ж навязываешься! а мужики не считают секс на стороне, особенно если жена и не узнает, чем то предосудительным. все гуляют! (
не придумывайте слишком многого.. . Какая надежда? Это просто встреча.. . Если в вас кто нибудь влюблен в университете к примеру и знает что завтра вас там увидит, он же не строит планы на загс и вам ничего не предъевляет.... Так что смотрите на вещи реально, по крайней мере постарайтесь.. . А если "хотите" его в буквальном смысле, чистый секс.. . ну вперед.. . только этот 1 раз ничего не изменит и ничего не улучшит.... но лучше жалеть о том что было, чем... =)
Не стоит этот шаг воспринимать как надежду. Он ничего тебе не обещал, тем более он уже женат.
Не делай глупости, не разрушай жизни троих.... С чувствами сложно бороться, но твои чувства ведут в тупик. Подумай ещё хорошенько, нужен ли он тебе.
Если действительно любишь и не можешь жить без него, тогда борись за любовь, но не во вред другим. А тут без вреда не обойтись. Подумай о жене. А что если она его тоже сильно любит. а он любит её. Разрушив это, ты все равно своего счастья не построишь.. .
Если любишь-отпусти, и если не вернется, то он никогда тебе не принадлежал... Не твоё это... .
Желаю тебе успеха и душевной гармонии.
Чё всякую чушь пишите, я незнаю его характер но претпологаю его намериние, если-бы у меня был такой шанс я бы воспользовался бы им и тобой, потом уехал к жене, так и он поступит 100% даю, темболееты для него малодая, а как говориться мы все любим хлеб, но иногда охото свежих булочек.
если он согласился с тобой встретится это не значит что он дал тебе шанс!!!