Любовь

Можно ли любить по настояшему в 14 лет?

Я имею ввиду может ли быть настоящей любовь в 14 лет? Моя подруга встречаеться с парнем ей 14 ему 18.. может у них быть чтото серьёзное.. или это развод на...?
ну смотри схемку одну) мне тоже 14 лет и я тоже люблю и не просто люблю а жить без него не могу)... .
....
мы любим всегда когда мы маленькие (3-10 лет) мы любим: мам, пап, родных и друзей! когда мы стали сташе (11-17 лет) мы тоже любим уже противоположный пол) но это еще только разведка чувств мы еще не любим до конца мы еще учимся любить! а (с 18-23) это уже слабый фронт любви мы переходи с разведки в действия. ну и (с23-50) это любовь проверенная и наконец я подошла к концу (с50 и до смерти.. ) уже любовь проходит но остаётся увожение)

у твоей подруги увлечение (разведка еще) и я согласна с другими что это развод на секс)
Мария Любимова
Лучший ответ
можно.
Инна Шишкина
может. у меня первая любовь была в 14. и подруга моя начала встречаться с парнем, когда ей было 13 или 14, а ему 18 или 19. сейчас они женаты, у них ребенок
Евгений Бродт
.нет... это просто развод на секс с малолеткой.
нет конечно. только на коротке по принципу Ромео ну и собственно Джульеты ;-)
Может !
Я встречалась с парнем, который был на 8 лет меня старше ( тогда мне было 14 как раз) . С ним я по сей день, он, можно сказать, воспитал меня - спасибо ему.
Так что вперёд! 14 лет самый хороший возраст !
Нет это просто развод секс не дожно быт с малолеткой????
А почему нет?!.. Смотря какая девчонка и какой парень.. . Если думает, что развод на.. . то пусть не дает и всё само собой разрешится!!!
Danil Sergienok