Любовь

живу с мужем 27 лет не люблю. позволяю. нет сил все изменить да и поздно .неужели так и уйду в другой мир без любви?

помогите! хочу любить!
Ира Лав
27 лет прожили--не каждый сможет что то толковое посоветовать тут_)))это вам всех учить_))
Григорий ...
Лучший ответ
нэ нэходи туды снэг башка попадет совсем миртвый будешь дафачка
Вы никогда не задумывались, что.. позволяя... любить себя, Вы занимаете чьё-то место.. . Быть может, нашлась и для Вашего мужа, любящая его женщина.. . Даа... 27 лет... Похоже, Вам хотелось быть.. как все - замужем, детей родить... Вот и будьте благодарны мужу, что он сумел Вам это дать..
сходите к психоаналитику. Вам по программе нужно поработать, а не обойтись парочкой советов со стороны
съезди в секс тур в Турцыю, мозги прочисти
А раньше где были? Сейчас внуки. Попробуйте найти в муже и хорошие качества, а если их нет ------расставайтесь.
??????????? ??????????????
Да, меня тоже удивило то,
что через 27 лет у вас нет даже уважения к спутнику,
преодолевшему с вами все радости и невзгоды жизненного пути.
Хотела еще дописать, но воздержусь из уважения к вашему возрасту.
Попробуйте с ним поговорить и объяснить, что Вы чувствуете и чего хотите. Возьмите свободу в отношениях.. . (не понимайте это вульгарно.. . Я скорее о духовной, эмоциональной свободе) . Ну а дальше.. . Дальше посещайте места, где возможно встретить близкого по духу человека. Или хотя бы просто так. . Освободив себя от домашних "нужно", "обязана", "должна"... А попробуйте "хочу", "интересно"...
Зачем выходили замуж 27 лет назад? ? Значить была причина, вот идальше живите и будьте благодарной.
Миша Назаров
Так и будет дальше
Ну здесь вам вряд ли помогут, только настроение испортят. Что сказать? Ждите. Жизнь длинна и непредсказуема.
Елена Иванова
купите попугайчика и любите его
Nurzada Jumalieva
Посмотрите на своего мужа с другой стороны, посторайтесь понять его, посторайтесь полюбить его и у вас получится. Ведь если вы жили с ним 27 лет то вы его все равно любите))
Daria Zh