Любовь

А в 27 лет встретить свою любовь поздно или еще можно попробовать?

Ната Берс
Да! Да! Да! Жизнь без любви не стоит ничего.. . Она наш свет, она важней всего (экспромт, прямо на ходу рифмую ))) Любите! Влюбляйтесь! И лет не стесняйтесь!!!
Аня Катаева
Лучший ответ
поздно))))))))))))))))))))))))))))
Мне 29 лет и никакого варианта!!
да какое там поздно)))
Бежан Салихов
Ну что вы=))) Это пенсия уже, какая любовь, внуков пора нянчить и думать о вечном=)))) Даже в паспорт страшно смотреть, не только "пробовать"!
причем тут возраст? Кому во сколько сужденно во столько и встретит.... кто то рано находит свою половинку кто-то на закате жизни... возраст тут не причем..
Евгения Огнева
самое подходящее время!
Динар Ахтямов
как понять - поздно??! !
а что лучше что ли выскочить по залету в 22, зато "вовремя", а через пару лет скандальной совместной жизни развестись и к 27 годам быть разведенкой с пятилетним ребенком, круто, нечего сказать
Azamat Zhakenov
Это значит жизнь только начинается!
Bekmurza Ergeshov
не поздно.... и нужно пробовать.... нужно... я вам как доктор советоваю....
Нужно пробовать, и в гораздо зрелом возрасте.... И вообще, кто сказал, что для любви может быть поздно?
у меня дядя в 49 встретил, в 50 поженились!
А что есть возрастной предел? Сколько бы людей расстроилось. А СКОЛЬКО бы обрадовалось?
Abdulla Kaed Shamsan
Не... а 27 это что приговор уже????
Любви все возрасты покорны! :)
Nalfin !
Попробовать нужно и не один раз. А встретить можно всегда. Но все равно надо пробовать, нужно ли.
А вообще 27 лет это то время, когда все только начинается.
Я вот например собираюсь пробовать, может и не раз, но на счастье настроена решительно:)
В 27 еще можно успеть встретить любовь родить ребенка и т. д.
Нет возраста для любви.
ПРОБОВАТЬ!! ! ПРОБОВАТЬ!! ! ПРОБОВАТЬ!! ! ПРОБОВАТЬ!! !
вот в 127 уже тяжеловато будет ПРОБОВАТЬ!! !
вышли фото !!!
Конечно надо пробывать и любить.. я вот в 37 встретила.. и что ???