Любовь

здравствуйте! скажите, я живу с мужем 5 лет. а он всё не может определиться со свадьбой?!

а он всё не может определиться со свадьбой!
муж - и свадьбы не было, как понять? и как понять не может определится?

может у него денег нету, думает как что это сделать

скажи ему пусть спрашивает у родственников как да че

а что лучше, че ты ему сама не помогаешь то определиться со свадьбой то?

в чем проблема то? ты напиши, тебе поясню нормально
Светлана Ефимовна
Лучший ответ
если первые год-два не позвал, то уже все! Ему так удобно! И кстати, не муж он а сожитель!
это вы считаете что муж а он считает сябя холостым
вообще то слово это сожительство. .

. Гражданский брак - это и нецерковный брак, то-есть запись в ЗАГСе, но и семейная жизнь нерасписанными, без записи в ЗАГСе. Одним и тем же словом называются два противоположных состояния. Это если кто не в курсе.

простите пока вы ему нужны просто для поддержания его здоровья еды уборки и секса ((((пока альтернативы он не нашел а вы согласны время тратить, ведь вы соглашаетесь на его условия а в замен ничего не можете потребовать и даже у вас появился малыш то вы по закону ничего опять ничего не можете предьявить. Он вам же и скажет вы сами рожали, я об этом не просил. . Что касается детей, дело обстоит несколько проще: коли папа фактический хочет стать папой юридическим и иметь соответствующие права на ребенка, он совместно с мамой малыша должен подать в загс заявление об установлении отцовства. В противном случае сакральная фраза «запись в свидетельстве не главное, я люблю малыша» не будет иметь никакой юридической силы. А значит, юридически папа будет считаться абсолютно посторонним человеком без прав и обязанностей по отношению к ребенку. Если же папа протянет с оформлением так долго, что чаду исполнится 18, для установления отцовства потребуется еще согласие ребенка.
Гордость ваша где.. вы время тратите и поверьте после нескольких лет ..и потом разочарований вам потом никогда у вас не повторятся ваши годы те у вас никогда не повторятся ваши 20 лет ваши 22 года.. чтоже вы на такого тратите время, ведь мужчина должен вас наоборот завовевывать а если нет такого значит просто он прошел мимо ..пока вы на этого тратите свои силы

возможно вы обидетесь но видимо вы ему тоже задавали вопрсо о настоящем браке и он вегда находил причины то нет денег то зачем нам и так хорошо то жить негде ...
это называется вам хотелось самостоятельной жизни.. а он в принципе все получил.. секс еду и чтобы за них ухаживали...
Ольга Сизёмова
ну какой же он муж? свадьбы-то не было.... я так 18 лет прожила.... и ушла
Это Вы думаете, что он практически муж, а его всё устраивает и навряд ли он на Вас вообще когда либо женится...
постится...?