Любовь

Что мужчина(27 лет)может найти в 16 девушке?

Моя подруга общаеться с 27 мужчиной чем она могла привлечь его? Сама по себе она красивая,но она очень отличаеться от своих сверстников,она никогда не курила и не пила,у неё отличные отношения с родителями,да и какая-то она правильная слишком наверное..не легкомысленная и не обезбашенная как другие.
Глупенькая, застенчивая, неприкосновенная, просто встретил ту в которую он влюбился. Если ты беспокоишься из за возраста то все в порядке. Тебя из за его возраста заставляет думать о подозрительных вещах. Убедись что он тебя любит как докажит то смело действуй
Александр Федоров
Лучший ответ
то, чего не смог найти в других
тело молодое)))))))))))))))) хех
Юлия Никитина
статью)))
А что в 16 лет надо курить как паровоз, пить и вести распущенный образ жизни?? ? Жесть.. . до чего молодёжь дошла.
может он ище sin 45 градуса
Юность, свежесть и срок, если маме не понравится.
Анна Et-Na
Если она морально старше намного своих сверстниц.... Почему бы и нет.. . А к комментарию о сроке - Парню, если любит действительно, вполне можно подождать...
Макс Котов
Когда почти все девчонки пьют и курят и ругаются матом твоя подруга привлекает противоположностью к другим. И она молодец, я бы такую своему сыну пожелал
134 и 135 статьи УК РФ при отегощяющих обстоятельствах до15 лет отдыха от мирской суеты...
что то да выудит....
Артур Козерук
Любви все возрасты покорны, а в вас говорит зависть !
К высказыванию Танюхи: какой срок?? ? девочке уже 16 - она взрослая.
а Вы думаете, что в 16 надо пить, куриться, трахаться?? ? ппц.... Девочка молодец, а на счёт того мужчины.. ну как по мне захотелось ему ТОГО.. САМОГО, с невинной девочкой
Irina Aleksandrovna
Может в ней он судьбу нашёл, а может дырку в одном месте) Не сочти за грубость, думаю понимаешь о чём я) Всякое может быть)