Любовь
У меня знакомая есть, ей 27 лет, она встречается с человеком которому 57 лет, как это объяснить?
Она богатая, у нее свой очень успешный бизнес, в деньгах купается. Очень красивая, просто модель, отбоя от симпатичных богатых молодых мужчин просто нет. Не замужем, но опыт отношений огромный. Уверенная в себе, приятная в общении, харизматичная девушка. И влюбилась в мужчину которому 57 лет, он не богатый, никакой не казанова, скромный даже человек. И никого ей больше не надо. Почему?
Это называется - любви все возрасты покорны! Если заглянуть глубже, в физику и химию, то совпали их БИО-параметры: БИО-приёмники и БИО-передатчики, а также излучаемый запах атраканов, который чувствуют только они,
любовь)) не знали?
А может у них полное совпадение душ, мыслей и тел. Думаете не бывает !? Бывает, ещё и как.!
А вы думаете 57 лет это глубокая старость? Люди разные бывают. Значит у этого человека есть душа, что в наше время БОЛЬШАЯ редкость.
Женщин хрен поймешь...
Потому что.
Ей нравится. И это главное.
Вам то что?
Ей нравится. И это главное.
Вам то что?
Возможно требуемые ей личные внутренние качества она увидела лишь в этом человеке, которые постороили Отношения!
главное - чувства. а не цифры в паспорте.
Поздно спросила. От меня только что подруга ушла - практически та же история 35 -60, только он ещё и гуляет, а она ждёт от него ребёнка. Вот её и надо было спрашивать.
деньги или психика - на старичков тянет.. .
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Это как в сфере шоу-бизнеса. Публика там богатая, все есть, все перевидали-перепробовали... Скучно все... Давайте будем геями, этого мы еще не пробовали... Ну или Сергея Зверева взять - на лицо извращения в прическе, одежде, макияже... Это все с жиру. То есть все они уже перепробовали, скучно, попробуем нечто небывалое... Не тот ли случай с подружкой? Либо скрытая болезнь... Ведь в возрасте 57 лет от мужчины даже запах идет старческий...
Долго читал, но не понял, в каком месте удивляться :)
Это называется геронтофилия.
Елена Коба
От геронтофилии до некрофилии один шаг)))
Выросла без отца.
это слишком большая разница в возрасте. . со временем она поймет что это бред
Любовь не знает границ. Эх это необъяснимое чувство...
Любви все возроста покорны