Любовь
Когда вы не были замужней, было ли у вас страдание от того что ровесницы рожали и выходили замуж??
Нормально ли это? Просто когда я узнаю что какая-нибудь знакомая вышла замуж или родила мне это незамужней как ножом по сердцу!!!! Я не хочу чтобы в душе боль возникала, но она почему-то от таких новостей о ровесницах возникает! Меня расстраивает то что они уже нашли счастье, а я нет! Хотя мы ровесницы! Меня звал замуж тот который мне не по душе! А я хочу чтобы я любила, а не меня! Так как счастья нет с тем кто тебя любит, а ты его не любишь. Но я такого не нашла пока. Как вот мне убрать боль с души? Я когда узнаю что кто-то вышел замуж из знакомых или забеременела мне плохо становиться
Подождите несколько лет, начнут разводиться, останутся одни со своими прицепами, будут вам завидовать)))
Светлана Луштва
буду ждать)))))))
Потом вы, завистницы, выскакиваете замуж, а затем одни воспитываете 1-2 детей у разбитого корыта и ищете новый гараж для маленьких прицепов.
Брак - клетка для любящих сердец.
ты не одна таких миллион многие не признаются в этом
всему свое время
если б я вышла рано то наверно уже разбежались
всему свое время
Я так лучшую подругу потеряла, не выдержала она моего счастья ( муж и ребенок). Меня раньше не тревожило, одноклассники ужк взрослых детей имели, а я в универе училась, ну и что. Каждому свое. Да будет вам счастье.
не завидуй.... выйти замуж и родить ...это ещё не счастье.... вот не разбежаться и воспитывать общих детей... и любить друг друга это чего то стоит
Я прожила 19лет с человеком по расчету, он меня очень любил... несмотря на ребенка и хорошую жизнь я чувствовала себя мертвой ..и я развелась, хоть и очень поздно, в 40лет. Я не знала, что впереди меня ждет бешеный роман с человеком младше меня на 10лет. Теперь я знаю, что значит жить в любви. Ждите своего мужчину, свою любовь, она приходит в самое неожиданное время. Просто выйти замуж, что бы как у всех, сами знаете, навязанное общепринятое мнение, поэтому не очень зацикливайтесь на этом.
Не было. Я первая из подруг вышла замуж и родила)))
Моя до сих пор визжит
Gauhar Kenesarina
от чего
мне фиолетово
Когда с таким сталкивалась, я просто задумывалась над тем, что и мне как бы пора, но чтобы завидовать... нет, такого не было.
Не будь подражателем-" все побежали и я побежал". Каждому начертан свой путь! У тебя он лучший!
я женился самый последний в классе (почти в 30 лет), но они уже все разведены по второму, а то и третьему кругу, а я до сих пор женат..))