Призналась сразу. Итог: френдзона (современным языком), хотя её так и не назовёшь, мы даже не друзья, а просто знакомые (с его слов), однако постоянно зовёт меня гулять, да и в кино не раз были. Ни намёка на что-то большее не было.
Девушки у него нет.
Он таким образом свою самооценку поднимает? Я не понимаю... Поговорить не с кем, всем не до моих проблем, а чужие люди (простите), могут порой больше выслушать и утешить, чем близкие люди.
Помогите, пожалуйста! Я уже на стену лезу от безысходности!
Большое спасибо за советы.
Любовь
Впервые влюбилась. 21 год, а такое чувство впервые.
Странная ситуация. У него нет девушки, как вы говорите, но тут рядом находитесь вы и он с вами не встречается. Если он с вами общается наравне, без всяких унижений, то это не значит что он самооценку поднимает, может просто хорошее отношение. Я не раз видел как парень и девушка ходили в кино, помогали друг другу, но не встречались. У них просто хорошие отношения, хотя и и видно что один из них имеет чувства. Странно, что он не хочет с вами встречаться, может вы просто недостаточно привлекательны для него, толстая например или что-то в этом роде. Ну с моей точки зрения, я вижу два варианта развития событий. Либо вы дальше с ним общаетесь как друзья, в надежде на то, что вы начнёте встречаться. Либо вы просто разрываете с ним контакты, в надежде что он заметит что вы исчезли и захочет с вами выйти на контакт. Ну как-то так. Но только если у него девушка появится другая, а с вами он продолжит гулять, то тут выбора нет, только разрывать все контакты с ним и всё. А может и не стоит парень того? почему влюбились так вообще, он умный или весёлый? или просто внешность понравилась? может вы просто преувеличиваете ваши чувства
А вот спроси сама себя и дай сама себе честный ответ на вопрос: если он тебя окабанит и ты родишь от него ребенка, но больше никогда его не увидишь, то что это для тебя будет? Величайшее счастье или "Уй-юй-юй, да ни за что!"?
Нет. самооценка тут ни при чем, не нужно делать из мужиков биороботов каких то... все проще.
ты призналась. Он польщен. Но к любви не готов. Или не нагулялся. или не созрел внутренне, или просто пока дурак.... да мало ли.) а может и как запасной аэродром держит.. но это вряд ли. мужики все таки не бабы. такими вещами шутят редко.
Вот и ходит с тобой... но не более. Он хорошо к тебе относится но что делать дальше не знает.
Жениться не хочет. отталкивать тебя - стыдно и неудобно. да и вроде незачем....
так оно и будет пока.
Вялотекущая шизофрения.
Либо его наконец то пробьет до жопы молнией.
Либо ты устанешь и найдешь себе другого.
Без тумана в башке и более целеустремленного.
так оно и будет пока.
Вялотекущая шизофрения.
Может он влюблён в Дуньку Кулакову, а ты ему просто кореш..
Не форсируйте события, мужчины существа осторожные и пугливые. Похоже он оставляет себе пути отступления, если что, поэтому такое отношение
пройдет 20 лет и гормоны успокоятся . это всё химия, биохимия .
Перестань уделять ему внимание, вдруг одумается, или смирись
Да, возможно он повышает свою самооценку. Раз он не испытывает привлечения к тебе, то можешь его сама кинуть в френдзону, иногда не идти гулять, мол, не хочешь. В таком случае он сам захочет быть с тобой.
Продолжайте с ним встречаться. Мы тоже долго просто гуляли, ходили в кино - он ко мне таким образом присматривался))) потом он показал меня своим друзьям, и они наконец-то подтолкнули его ко мне))) предложил встречаться. Ждите, в общем)