Любовь

Впервые влюбилась. 21 год, а такое чувство впервые.

Призналась сразу. Итог: френдзона (современным языком), хотя её так и не назовёшь, мы даже не друзья, а просто знакомые (с его слов), однако постоянно зовёт меня гулять, да и в кино не раз были. Ни намёка на что-то большее не было.
Девушки у него нет.
Он таким образом свою самооценку поднимает? Я не понимаю... Поговорить не с кем, всем не до моих проблем, а чужие люди (простите), могут порой больше выслушать и утешить, чем близкие люди.
Помогите, пожалуйста! Я уже на стену лезу от безысходности!
Большое спасибо за советы.
Zora Zora
Zora Zora
95
Странная ситуация. У него нет девушки, как вы говорите, но тут рядом находитесь вы и он с вами не встречается. Если он с вами общается наравне, без всяких унижений, то это не значит что он самооценку поднимает, может просто хорошее отношение. Я не раз видел как парень и девушка ходили в кино, помогали друг другу, но не встречались. У них просто хорошие отношения, хотя и и видно что один из них имеет чувства. Странно, что он не хочет с вами встречаться, может вы просто недостаточно привлекательны для него, толстая например или что-то в этом роде. Ну с моей точки зрения, я вижу два варианта развития событий. Либо вы дальше с ним общаетесь как друзья, в надежде на то, что вы начнёте встречаться. Либо вы просто разрываете с ним контакты, в надежде что он заметит что вы исчезли и захочет с вами выйти на контакт. Ну как-то так. Но только если у него девушка появится другая, а с вами он продолжит гулять, то тут выбора нет, только разрывать все контакты с ним и всё. А может и не стоит парень того? почему влюбились так вообще, он умный или весёлый? или просто внешность понравилась? может вы просто преувеличиваете ваши чувства
Айгулька Галимова
Айгулька Галимова
26 399
Лучший ответ
Zora Zora Так уже 3 год.
Я не знаю почему я испытываю к нему такие чувства, ну просто тянет к нему и всё. У меня ни разу таких чувств не было к противоположному полу.

может я и вправду не годна внешними данными
(на аватарке я)
А вот спроси сама себя и дай сама себе честный ответ на вопрос: если он тебя окабанит и ты родишь от него ребенка, но больше никогда его не увидишь, то что это для тебя будет? Величайшее счастье или "Уй-юй-юй, да ни за что!"?
РГ
Рома Гасюк
51 198
Нет. самооценка тут ни при чем, не нужно делать из мужиков биороботов каких то... все проще.
ты призналась. Он польщен. Но к любви не готов. Или не нагулялся. или не созрел внутренне, или просто пока дурак.... да мало ли.) а может и как запасной аэродром держит.. но это вряд ли. мужики все таки не бабы. такими вещами шутят редко.
Вот и ходит с тобой... но не более. Он хорошо к тебе относится но что делать дальше не знает.
Жениться не хочет. отталкивать тебя - стыдно и неудобно. да и вроде незачем....
так оно и будет пока.
Вялотекущая шизофрения.
Либо его наконец то пробьет до жопы молнией.
Либо ты устанешь и найдешь себе другого.
Без тумана в башке и более целеустремленного.
Татьяна Рыкова
Татьяна Рыкова
81 318
Может он влюблён в Дуньку Кулакову, а ты ему просто кореш..
Не форсируйте события, мужчины существа осторожные и пугливые. Похоже он оставляет себе пути отступления, если что, поэтому такое отношение
пройдет 20 лет и гормоны успокоятся . это всё химия, биохимия .
Оксана Зубкова
Оксана Зубкова
28 115
Перестань уделять ему внимание, вдруг одумается, или смирись
BA
Beksultan Almazov
4 228
Да, возможно он повышает свою самооценку. Раз он не испытывает привлечения к тебе, то можешь его сама кинуть в френдзону, иногда не идти гулять, мол, не хочешь. В таком случае он сам захочет быть с тобой.
Продолжайте с ним встречаться. Мы тоже долго просто гуляли, ходили в кино - он ко мне таким образом присматривался))) потом он показал меня своим друзьям, и они наконец-то подтолкнули его ко мне))) предложил встречаться. Ждите, в общем)
Олег Вайс
Олег Вайс
7

Похожие вопросы