Любовь
Сколько вам было лет, когда вы впервые влюбились (неважно, взаимно или нет, просто испытали это чувство)??
И кто это был (если не секрет)
В 10 лет. Это был очень высокий, красивый, пограничник с необычайно красивым голосом, который читал торжественное обещание, когда \меня принимали в пионеры. Несколько лет я наблюдала за ним, мечтала. Конечно, ни один из мальчишек не выдерживал сравнения.. . Через пару лет Он пригласил меня танцевать на новогоднем вечере. Было ооччеееень стыдно.. Как будто я взрослая, и все женщины смотрели на меня с осуждением.
Четырнадцать. Крутой отпрыск высокопоставленных родителей. Это потом стало конченным наркоманом и скончалось от передоза
к сожалению, поздно,
вообще какая то не скороспелка (,
когда поняла, что плохо без одного-единственного человека,
сказала ему, мучаясь ужасно, но он, по-моему ничего тогда не понял
или сделал вид, не знаю
вообще какая то не скороспелка (,
или сделал вид, не знаю
2 годика, все мои любовиии были взаимны, мняя невозможно не любить))))))))))))))))) хех
В 11, потом в14,17, 21, 25,37, а по настоящему в 30 и в 42.
12-13 лет. Безумно влюбилась в парня в школе, это было такое безумное, детское. наивное чувство и такая отдача.... но не было взаимности.... Я ходила в школу с температурой, только бы увидеть его на перемене, я готова была на всё, даже с крыши спрыгнуть, если бы он попросил. Сейчас вспоминаю, ну до чего же я была глупенькая....
10, в общем это была любовь, но он об этом не знал, это был парень с хора))
Детские влюбленности и два замужества упускаю, а вот до умопомрачения в 27 лет влюбилась и длилось это все 10 лет, до его гибели. До сих пор лучше не встречала.
Я до сих пор как вы пишите "не испытали это чувство"
10 11 класс, это было взаимно и незабываемо, Цубикс Людочка
какие-то потуги на любовь были начиная с 1 класса, там косички, письма на листочках в клеточку и прочие шалости.. .
а так, что крышу рвало - в 17. причем взаимно, обое чуть не вылетели из универа благодаря нашей страсти.
в детском саду в младшей группе )))) а потом уже в 10 классе он мне просто понарвился чамстенько общались вощем а потом в 12 классе на выпускном там уже бур и страсти которые длятся уже 4 года может и дольше )))
11..взаимно.. причем любовь длилась аж целых 5 лет..
19 лет
В 13 .. киногерой)))
Восемь... Кареглазый одноклассник, отличник
Класс 5-6 влюбился очень и очень сильно, были и ругани с родителями и уходы из дома ради нее. А ей было на меня глубоко наплевать. Как то так, но запомнилось на всю жизнь.
это произошло лет так в 5 ^^'
влюбилась я в парня, который учился со мной в школе-садике)
а потом нас перевели в одну школу
ну и так он мне нравился до 12 лет, ну а потом конечно же любовь - любовь))
а потом нас перевели в одну школу
Если по настоящему то в 16