Любовь

Как отомстить парню в которого я влюбилась не взаимно?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
ГОСПОДЬ Заповедал нам не мстить, а прощать и молиться за обижающих !!!
Алла Шашкина
Лучший ответ
А смысл? Это ж ты влюбилась, а ему - похер. Поржет над тобой да и всё.
Михаил Гаронин
Скажи ему, что беременна от него - точно охереет...
Артур Сираев Точно. А ещё лучше пусть ДРУГИМ скажет. Особенно лучшей подружке своей )))
Kira Neznakomka О, норм совет, только может пропасть с концами)
А он разве в чем-то виноват?
Ну, если вы так страстно желаете, то ЗАЛЕТИТЕ от него. Алименты 18 лет платить ему будет не очень приятно.
Роман Садков
А что он вам сделал?
Димка Сусанин Не любит меня а приезжает иногда и пользуется мной
Димка Сусанин Я хочу умереть
За что?
Marina Esedullaeva
Роман Садков А что бы БЫЛО!
разве тебе не будет приятно, если тебя кто-то любит просто так, не требуя что-то в замен и не претендуя не на что
Влюбленность это прекрасно, даже если не взаимно. Радуйся каждому мгновению что жизнь дарит тебе рядом с ним
А почему Вы решили что ему надо мстить за то, что он на Вас внимание не обратил. Постарайтесь сделать так, чтобы обратить его внимание на себя и понравится ему.Если ничего не выйдет, то оглянитесь вокруг и может быть Вам кто-то другой придется по вкусу и вызовет Вашу симпатию.Не советую я Вам заниматься ненавистью к парням и им мстить. Вы будете тратить свое время и энергию, вмасто того , чтобы заниматься самоусовершенствованием. А потом, когда парни узнают, что Вы такая, то Вас будут просто стороной обходить. Вот уж тогда все.
D. V.*
Димка Сусанин Я наверное повешаюсь и всё
Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете. Не в ущерб своим планам, конечно. Станьте более независимой. Еще неизвестно, кто кого тут использует))
Вы хотите отомстить? тогда это точно не любовь. к тому же, он перед Вами ни в чем не виноват, он же не обманул, не обещал вам золотых гор
С*
Серый ***
убей
А)
Анюта )))
Роман Садков И скушать с аппетитом. Ах да и любовью
Анюта ))) да. именно
Признаться
Когда кем-то пользуется и он это понимает - виноват сам, так что это естественный отбор
Будете в следующий раз лучше думать
Да и ему все равно на тебя если, то ты ничего не сделаешь
Что он тебе сделал?)
Димка Сусанин Не любит меня и все равно приезжает ко мне хоть и изредка но все же и пользуется мною
Димка Сусанин Я хочу умереть