Любовь

Что мне делать?Влюбилась в парня по Нету,у нас все взаимно!...Но между нами расстояние!!!Ужасно скучаем друг по другу!

Влюбилась - это очень хорошо. Значит вы романтичная, добрая, верящая в любовь девушка. А это дано, далеко, не каждому. Что делать? Продолжать жить и радоваться жизни. Она так прекрасна. Делать людям добро. Но и о своем будущем счастье забывать не надо. Вода под лежачий камень не течет. За свою любовь надо бороться. Для начала, надо организовать встречу. И вам сразу станет все ясно, появятся ответы на ваши вопросы. Решений вашей проблемы множество. Вы вместе решите как вам жить дальше.
"Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. " - Л. Толстой.
Erkin Gulov
Лучший ответ
надо встретиться и понять предназначены ли вы друг другу, по инету общаться это одно а когда встречаешся реально там уже другой человек совсем, может это вовсе и не твоё, а может и наоборот твоя судьба, надо просто вам встретиться! Удачи!
Арман Айтуаров
Эх, сколько вас таких?... Каждую неделю как минимум один вопрос,... отвечаю:
1.продовола позвонить?
2.предложить место встречи?
3.потом не разочаруешься???
Попробуйте встретиться. И все поймете.
да ты что ...виртуальный парень - это хорошо.. но виртуальная любовь... а расстояние.. ужасть и поезда не ходят как в Австралию.. все поезда в Австралию взрываю..
встретьтесь
Конечно, надо встретиться
Ну если все серьезно, и прошел не один день, то можно съездить к любимому/любимой. Вопрос к возможной поездке - очень хорошая проверка, насколько хочет вас видеть парень и готов к встрече! Удачи!