Любовь
Я влюбилась в парня...ужасно влюбилась..
..ужасно влюбилась..просто уже около 2-ух лет мучаюсь...Мы учимся в одной школе, он мирный, добрый, никогда не слышала от него мата...но я даже ни разу не общалась с ним в открытую...у него глаза небесно-голубые..сам светлый, такой солнечный. я не знаю, что мне делать...Осталось всего месяц и больше не увижу его никогда.
Боже какой же это кошмар... у меня сейчас точно такой же дурдом.... периодически рыдаю.... дрожат не только руки, но и ноги тоже.. .
боюсь до жути, что с каблуков упаду... он любит туфли на высоком, а я их терпеть не могу, мне нравятся солдацкие сапоги-самая практичная обувь на все случаи жизни и погоды... слушай, подходить к нему не надо... пусть сам подойдёт, а ты сиди где-нибудь, чтобы не упасть когда ноги с руками дрожать начнут... глазами выстрели пару раз... если в цель попадёшь то подойдёт, никуда не денется... ну а если промахнёшься то капец...
Сделай первый шаг, иначе потом будешь жалеть о бездействии. Признайся ему в своих чувствах, или предложи хотя бы общаться.
Ну то что боишься - ничего нет страшного, он может тоже боится к тебе подойти) Он не укусит, не переживай) Просто подойди, чтобы потом не жалеть
Это отговорка) Просто подойди к нему на перемене или до/после школы, лучше чтобы никого рядом не было.
Крепись и не упускай свой шанс) А я спать ушел) Удачи вам)
Мой совет - признание лучше сделать сейчас и в РЕАЛЕ, может вместе на выпускной пойдете)
Да, и если будешь сидеть и ждать, то прождешь момент, уплывет с другой девицей)
попытайся сделать шаг первой и даже может быть ты с ним не растанишься и не будешь мучится