Любовь

Я влюбилась в парня... Это так классно! Но он слишком хороший для меня и его друзья все такие престижные

Просто он мой идеал. Сначала я заметила, что он может стать в коридоре и просто в упор на меня смотреть. Потом он садилася пару раз напротив меня в библиотеке и то ногой под столом нечаянно заденет, то повторяет за мнойи просто дело в том, что он мне нравится. Мой тип. Не строит из себя не знаю что, общительный... И сегодня он на конецто со мной поздоровался два раза. И в библиотеке на меня часто смотрел в упор... Я заметила, что взгляд он не отводил просо мне было смешно. 'блин я как дура! Я нервничаю потоу что он идеален для меня именно то что надо. Высокий смуглый и умный. Мечта. И еще чувство симпатии взаииииимно!!! Но у меня комплекс неполноценности, я не знаю как себя вести. Я немного хуже его друзей, а ему в основном нравятся успешные девушки. У него в друзьях самые лучшие. А я просто неординарная личность, но я не знаю смогу ли сделать его счастливым и некоторые его подруги на дух меня не переносят. Их немного но есть.
ты дура! в хорошем смысле этого слова. Если ты сейчас не пересилишь себя, не откинешь эти глупости насчет своей неполноценности, то ты сама понимаешь как тебе будет сремно, когда его упустишь! Общайся с ним просто, как с тем кого знаешь, не тупи! Ты ему нравишься, детка! А это УЖЕ значит, что в его глазах ты - ЛУШЕ ВСЕХ!!!! так что не тупи и не стесняйся. ВПЕРЕД! А то будешь жалеть. И не бойся проявлять инициатиыу! - поверь мне, ПАРНЯМ ЭТО НРАВИТЬСЯ! Не бойся казаться глупой и смешной! Парни бадеют от этого, уж поверь.... Просто будь такой как ты есть - прикольной, смешной, любящей зайкой:):):):) удачи....
А*
Андрей *******
Лучший ответ
Ну и что? А чем ты хуже!? Ты - ЧЕЛОВЕК! Перед тобой весь мир!!! Ты можешь все, что могут они!! Просто верь в себя!!! У тебя все получится!!! Удачи!!! И помни - ТЫ не хуже ИХ ВСЕХ!!!
Анна Горолюк
успокойся взгляд и все такое это все фигня! внешность обманчива сам убедился
Виталий Кириенко Нет это не фигня
Начни с того, как ты сама к себе относишься, любишь ли ты себя... видимо нет, раз думаешь о том что его друзья и подруги лучше... запомни раз и навсегда: СНАЧАЛА ПОЛЮБИ СЕБЯ, НЕ ОБРАЩАЙ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ, ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИХ МНЕНИЕ, ЕСЛИ ТЫ ЧЕГО-ТО ХОЧЕШЬ, СДЕЛАЙ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ У ТЕБЯ ЭТО БЫЛО. И все у тебя получится.
будь сама собой даже с комплексами в этом и есть особенность где-то ты скромная а где-то вспыльчивая и не стоит думать о друзьях все мы люди
надо, чтоб парень тобой так восхищался, тогда будет толк.
=M
= Maks =