Любовь
Если тебе муж сообщит, что он тебе изменил....Простишь ли ты его??? Почему?
Ну смотря как сообщил. Если сказал: я изменил, я тебя больше не люблю, то что тут прощать? а если искренне раскаялся, стоит задуматься - ведь он, в принципе мог и ничего не говорить!
мужья, как правило, даже под угрозой пыток будут все отрицать!
Это невозможно простить. И тот, кто говорит "прощу" лукавит... или так себя не любит. Даже ради детей этого делать не надо. Каково им видеть и слышать ваши укоры? Вы все равно будете колоть его при удобном случае и изводить себя вечными подозрениями. Разбитую вазу не склеишь, как ни старайся. Трещины будут навсегда.
вряд ли, потому что он всегда говорил, что я единственная у него. И если бы он изменил, то это было бы и ложь и предательство - два в одном.
У меня была похожая ситуация. мне сказали что мой парень изменил. я рвала и метала но простила и мы в итоге расстались по причине того что были подозрения! В итоге оказалось что измены не было! Но мы уже были врозь и как показала жизнь что не мой это человек!!!
приветик, подружка!!! !
Честно я не прощу, никогда.... вот что, что но измену не прощу.... это 100%, как можно это простить?? ? когда любимый человек с кем-то.... ЭТО сделал.... неееееееееее... я точно этого не прощу, если жена, то развод и точка!!!! просто любимый человек, то пока и забудь меня.... завернусь и уйду.... ИЗМЕНУ невозможно простить, честное слово я не прощу НИКОГДА... и пусть любимый человек прокленает весь МИР, но этого не прощу... надо было думать в это время головой, а не этим местом....
Если простить то только ради детей, что бы дети не так страдали.
А если нет детей, то ...
Изменивщий раз изменит и ещё раз!!
А если нет детей, то ...
Изменивщий раз изменит и ещё раз!!
никогда! а вообще кто его знает, мы сами не знаем порой как себя поведём в той или иной ситуации. ОООчень больно об этом думать
нет, зачем мне это нужно, найду нового жениха, а тот пусть локти себе кусает!!!