Любовь

Почему все парни, не смотря на то, что у них есть любимая, могут изменить ей с другой девушкой? Почему для них это норма?

ебать девушка ты не обобщай всех я в их пидарастических числа не в хожу будь у меня девушка я бы ее любил а те которые изменяют своим девушкам это пидарасы это мое мнение и мне насрать на таких я не считаю таких мужчинами нафиг давать шанс и говорить лож девушке когда лож выйдет на ружу не через него а через его родню так же и сестра или мать или двоюродная сестра окажется в такой ситуации и он сука подумает что он когда то так поступил с милой пушистой любимой девушкой
Татьяна Дианова
Лучший ответ
У них природа такая. Все они блядуны, просто некоторые из них ещё не знают об этом.
Alexander Ovcharov
Alex Одновол На сегодняшний день это бабы блядище, что бы вы знали.!
это только тебе говорят что ты любимая. А на самом деле это не так и тебя просто имеют
Дмитрий Пайвин
Александра Гончарова это вы так делаете?
Так и с девушками тоже самое!

Может просто не любимая, а может быть просто ёб*ться хочется, да любимая не всегда доступна. Возможна миллион причин! Но на счёт нормы вы погорячились.
Вера Пустакова
Тут какое дело то, изменяют с женщинами которые знают что у него есть любимая, а им на это пофигу =)
Получается девушкам то же плевать на моральные принципы? =)
Людмила Бадеко
Так они самоутверждаются.
Ольга Гордеева
Больное сознание.
Лаура Айкенова
Ну вы же сами себе мудаков и быдло выбираете. Не жалуйтесь.
Как будто девушки так не поступают.
Настя Сиваева
потому что скотскую натуру не скроешь
На
Наташуля
Да не ценят они то что имееють !
Вадим Поцяск
She's a lady Oh, whoa, whoa, she's a lady ...ой ой начали тетеньки обсирать нас.! Просто у вас не те мужики были есть нормальные которые никогда не перейдут эту черту "измена" !!Так что удачи..!
Наталья _
Избавься сначала от своих комплексов. Так хоть меньше будут изменять. (читая твои вопросы)
Изменяют почти все хоть один раз. Если найдется мужчина не изменявший своей любимой, то он скорее всего будет с рогами)
Сучка не поманит- кобель не побежит. Всё дело в бабах-шлюхах, у которых рот, как ведро.
Наташуля продавец лишь предлагает, брать или нет решает сам покупатель...
Любимой не изменяют, это чтоб ты знала ) Изменяют не любимой )
Александра Гончарова та ладно. любимая не помеха
Alexander Ovcharov Неправда.
Ахат Хасанов А если ему ахаться очень охота, а жена беременная или только что родила? вот и ходят по другим, чтобы снять проблему.