Любовь
Почему все парни, не смотря на то, что у них есть любимая, могут изменить ей с другой девушкой? Почему для них это норма?
ебать девушка ты не обобщай всех я в их пидарастических числа не в хожу будь у меня девушка я бы ее любил а те которые изменяют своим девушкам это пидарасы это мое мнение и мне насрать на таких я не считаю таких мужчинами нафиг давать шанс и говорить лож девушке когда лож выйдет на ружу не через него а через его родню так же и сестра или мать или двоюродная сестра окажется в такой ситуации и он сука подумает что он когда то так поступил с милой пушистой любимой девушкой
У них природа такая. Все они блядуны, просто некоторые из них ещё не знают об этом.
Alex Одновол
На сегодняшний день это бабы блядище, что бы вы знали.!
это только тебе говорят что ты любимая. А на самом деле это не так и тебя просто имеют
Александра Гончарова
это вы так делаете?
Так и с девушками тоже самое!
Может просто не любимая, а может быть просто ёб*ться хочется, да любимая не всегда доступна. Возможна миллион причин! Но на счёт нормы вы погорячились.
Тут какое дело то, изменяют с женщинами которые знают что у него есть любимая, а им на это пофигу =)
Получается девушкам то же плевать на моральные принципы? =)
Так они самоутверждаются.
Больное сознание.

Ну вы же сами себе мудаков и быдло выбираете. Не жалуйтесь.
Как будто девушки так не поступают.
потому что скотскую натуру не скроешь
Да не ценят они то что имееють !
She's a lady Oh, whoa, whoa, she's a lady ...ой ой начали тетеньки обсирать нас.! Просто у вас не те мужики были есть нормальные которые никогда не перейдут эту черту "измена" !!Так что удачи..!
Избавься сначала от своих комплексов. Так хоть меньше будут изменять. (читая твои вопросы)
Изменяют почти все хоть один раз. Если найдется мужчина не изменявший своей любимой, то он скорее всего будет с рогами)
Сучка не поманит- кобель не побежит. Всё дело в бабах-шлюхах, у которых рот, как ведро.
Наташуля
продавец лишь предлагает, брать или нет решает сам покупатель...
Любимой не изменяют, это чтоб ты знала ) Изменяют не любимой )
Александра Гончарова
та ладно. любимая не помеха
Alexander Ovcharov
Неправда.
Ахат Хасанов
А если ему ахаться очень охота, а жена беременная или только что родила? вот и ходят по другим, чтобы снять проблему.