Любовь
мне кажется муж рано или поздно мне изменит, я не смогу этого промурыжить, но все мужчины изменяют, что делать?
я с красивой фигурой миниатюрная женщина, но просто нет мужчин которые не ходят на лево хоть один раз в жизни, а для меня это и боль и унижение по интернет переписки измена уже была в жизни еще кажется нет. как жить с этой мыслью?
ты знаешь, я как вышла замуж об этом думала, переживала... потом поняла, что так с ума можно сойти.. уважай себя, свои нервы береги! если мучина захочет погулять ты ему не помешаешь... если не будешь делать ему мозги, впадать в истерики и преследовать глупой ревностью, будешь понимать, прощать, создавать уют-ему и в голову не придет изменить...
Ну по крайней мере не нужно на этом зацикливаться.
Вы же просто этой мыслью отравляете жизнь.
Не все.
Моя подруга так боялась, что муж ее бросит из-за другой женщины, что бросила его сама. Не все мужики гуляют.
Больная ты, женщина.
Не бери в голову, а то точно свихнешся. Чему быть того не миновать. Не провоцируй его на это. Лучше задумайся, что не так....
Чего боишься, то обязательно и случиться! Ты себя такими мыслями скоро до паронои доведёшь. Вот когда это случиться, тогда и будешь переживать, а что заранее мучать себя. Может это и не случиться вообще. Поговори с мужем на эту тему, узнай его мнение, мысли по этому поводу. Сделай вывод и всё.
1.сбрось планку Важности.
2.полюби себя очень-очень сильно, признай в себе свою уникальность
3.говори себе "Я никогда не буду переживать за выбор другого человека. "
4.пойми-что в 95% случаев-это наша паранойя, а не здравая оценка ситуации.
5.не всти себя как подозрительная истеричка, а вести как сексуальная, уверення в себе леди.
смериться! куда же денешься все мужики изменяют! не поверю что есть хоть один который не разу не изменил своей жене!
Алексей Шкляр
не сотрётся?
Будь такой и веди себя так чтобы:
1 - муж боялся сходить налево, а возможно, даже боялся глянуть одним глазком.
2 - даже не думал посмотреть или ходить туда, потому что рядом с ним ты, богиня в человеческом теле, выбравшая его, смертного, чтобы скоротать с ним жизнь.
Приемлимо или одно, или другое. А ещё лучше и того, и другого, и можно без одежды.
мда уж.... если постоянно зацикливаться и жить этой мыслью, так и будет! кошмар, как вам живётся так??? ?
это ж страшно!!! !
а вообще, хочу сказать вам, что мысли материальны- всё о чём мы думаем рано или поздно воплотится в реальности! не пустые слова! проверено на себе!!! !
так что думайте о хорошем и жизнь вам отплатит тем же!!!!:)
это ж страшно!!! !