Любовь
вот скажите откуда они беруться и что с ними делать!!руки чешуться как прибить хочеться
откуда беруться такие твари которые втрираються к тебе в доверие влюбляют тебя в себя живут с тобой едят с одной тарелки многоие годы,а потом на тебе да по самому больному месту ...так нет что бы потом прощения попросить ликуют и радуються своей победе(и над кем? над своим же родным человечком? спрашивается нахрена это делать?ненравилась не женился бы и не жил (неужели так приятно мучать человека?)
ну вот этих... тварей... мы пускаем в свою жизнь... и разрешаем им мучить себя и бить по больному.. .
причину нужно искать в первую очередь в себе ...
один виноватым никогда не бывает ...тем более если прошли годы
Куралай Адиетова
Я тоже такого же мнения,:"Если все вокруг виноватые-не поискать ли причину в себе"!
Британские ученые доказали, что все мужчины берутся из женщины
А он о тебе, наверное, то же самое думает. В ссорах все люди подсознательно ищут у человека самые больные места, даже маленькие дети. Кстати, детям тогда нужно говорить, мол, не нравится, не нужно было рожаться.
По началу все добрые и пушистые, шипы и колючки вырастают гораздо позже, когда и быт налажен и привыкли быть вместе. Но люди по сути своей энергетические вампиры и им требуется подпитка. Это как раз Ваш случай. Подгадил-разозлил, насладился результатом и вроде жизнь не даром прошла. Таких много. Тут либо терпеть и страдать, либо рвать и строить жизнь по новой.
это опыт жизненный!! ! Век живи- век учись!! ! Верить людям нужно.... но всегда быть на чику! Я тоже обожглась сильно... за 8 лет так и не поняла что существует Человек-говно)))) ) Вернее сейчас уже поняла.. . Забудь прости!! ! Жизнь покажет кто под кого ляжет. А тебе Счастья и Любви!!!!
фото его надо было выложить сдесь тогда стало бы все понятно, человека сразу видно)
А на фиг ОНА в Загсе "Да" говорила, никто же за язык не тянул.
Владимир Золотов
в загсе все хорошо было с загса 7 лет прошло читай внимательнее!!!