Любовь

Откуда беруться ПЛОХИЕ ЖЁНЫ И МУЖЬЯ ведь сначало они все желанны и любимы?

1.Четкого определения 'плохой муж' или 'плохая жена' не существует!! !
2.Семейный быт изменяет отношения и требует перестраиваться обоих
3.Любовь со временем ярче не становится. Чтобы жить в семье и радоваться жизни требуется прикладывать ежедневно массу усилий. Идти на уступки, менять себя, находить подход к человеку и всё это должно быть взаимным. Не так, что один старается, а другой не меняется.
4.Есть изначально вредные и злые. Это идет обычно от родителей и окружения в котором рос человек.
Многие до брака строят какие-то грандиозные планы, а после того, как любовь становится обыденной, разочаровываются. Особенно женщины любят все в розовом свете видеть, видя недостатки мужчины надеются, что со временем в браке он изменится, станет другим... А мужчины часто прилагая усилия какие-то, чтобы нравится женщине, после регистрации брака отбрасывают это все как ненужные траты сил и времени. Зачем? результат достигнут. Что дальше-то париться...
Екатерина Прокопьева
Лучший ответ
оТТуДА... .
начинают просто с Жиру бЕситься....
Олег Помозов
Плохие мужья берутся у плохих жен! Так как у хорошей жены ВСЕГДА хорошей муж, по самому определению понятия хорошей жены!:)
от большой любви
Всё когда нибудь приедается!
сначала все пытаются показать себя с хорошей стороны
а потом то г.... но все и вылазит
а вообще нет четкого понятия плохой и хороший
просто многие на фоне плохого хорошего не видят
--{Di@mond }--
Счастье не просто уберечь. Да- очень многое закладывается в детстве, от родителей... Все равно суть в самовоспитании, уважении, порядочности, умении подстраиваться и прощать.... Согласен со Светланой полностью. Огромный труд...
мне кажется, что если жена или муж изначально желанны и любимы, то они и в дальнейшем не будут плохими.. . Ведь не все они сначала желанны и любимы (((