Любовь

откуда беруться такие противные тёщи?

Александр G
А я как домой захожу, теще сразу с порога говорю: «Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти! »
И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, я добавляю:
«Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям - алкоголикам? »
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Адвокат телеграфирует клиенту:
"Сегодня ночью скончалась ваша теща. Что заказать: похороны, кремацию или бальзамирование? "
Клиент отвечает:
"Закажите все. Не хочу рисковать. "
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Теща моя Элеонора Федоровна подарила мне горные лыжи и всю экипировку.. .
так изысканно от меня избавиться еще никто не хотел.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
- Ну что ж, зятёк, с праздником тебя?
- С каким это ещё праздником, мама?
- Да вот, срочно уехать надо.. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
- Вань, а давай в парк Горького съездим, на аттракционах покатаемся!
- Нет, Маш, поедем лучше к твоей маме: от нее и голова болит, и тошнит не меньше, и причем совершенно бесплатно!
Madina )))))*****
Лучший ответ
тёщи не всегда с*ки, иногда их просто нет дома;)))
Я тёща, что надо!!!!
Елена Петрова
Вы просто не умеете их умасливать..) ) Хотя ...на некоторых действительно и масло жаль тратить...
надо спрашивать не откуда беруться, а куда их девать!!!
тещи не все противные, у нас с зятем все путем
Danil Berqut
Александр G хотелось бы его мнение услышать а то что то не вериться