Любовь

откуда только беруться такие наивные которые верят в дружбу между мужиком и женщиной

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Люся Ржевская
Лучший ответ
с той планеты, где мужчина и женщина не спят друг с другом, только потому, что у них есть соответствующие половые органы.
Alexandra Mihalchik
Лучше быть наивным, чем злым прозженным жизнью.
Настя Shabunina
да уж. не для того мы созданы.
Из удобного для них мифа!!!
Ирина Холод
возможно оттуда откуда и те кто задает такие вопросы
Любовь Аксёнова непонял на что намек
Из людей, которые с этим столкнулись на практике.
Артём Утибаев
знаешь, бывает! я считаю что эта дружба строится на взаимной выгоде, и если м и ж не привлекают друг друга в сексуальном плане.