Любовь

Что делать, если муж изменил?

Ломать – не строить.
Развестись намного легче, чем заново создавать семью.

✔Сохраняйте спокойствие.
В жизни большинства мужчин появляется другая женщина просто из любопытства. Многие женщины сталкиваются с подобной ситуацией, поэтому не нужно считать, что вы единственная жертва мужского предательства.

✔Отбросьте принципиальность.
Не стоит ставить своей целью во что бы то ни стало наказать провинившегося. Главная задача каждой женщины – сохранить семью. Однако имеет смысл проанализировать совместную жизнь, ведь измены, как правило, не случаются без причины.

✔Придерживайтесь мудрой тактики в поведении.
Необходимо разумными поступками убедить мужа в том, что новая женщина не так уж хороша, а вы – не так плохи, как ему может сейчас показаться.

Для брака, пожалуй, нет испытания более серьезного, чем испытание изменой. Находясь в браке, следует не забывать о том, что супружество дает нам не только защиту, надежный тыл и уверенность в завтрашнем дне, но также возможность быть переживающим, чувствующим и живым человеком
Самал Кошенова
Лучший ответ
Изменить. Послать. Именно в такой последовательности.
Marishka *
Дай ему тебе вдуть!
Сергей Якушев
Поздно пить боржоми, печень уже отвалилась. Но можно простить, зависит от вашего характера.
Павел Волков
трудно ответить... ведь мы не знаем вашей жизни... но надо задуматься.. почему это произошло... а потом уже рубить с плеча..
Feri Smile
встречный вопрос. Вы видели измену или подружка рассказала....
Кенес Жусупов
отомсти-главное не втянись
Никогда не прощайте измен! Любая измена - это сравнение, поиск лучшего чем
имеешь… Тот кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет!
Любовь - это выбор не лучшего, а своего… (с)
Уходи, все равно это нормально не закончится...
найти нового мужа, который будет любить а не изменять
Слать на хер, зачем мучатся! если изменил один раз изменит и второй десятый сотый! чем дальше тем больней будет
Его однозначно послать. Но подумайте почему он это сделал. Что его в вас не устраивало? Может не следила за собой или характер скверный? Все про себя думают что они хорошие такие а на самом деле говно. Вас обидеть не хочу, может быть в вашем случае вы ангел а он говно.
Simbat Smatulla
Слать его подальше и навсегда! Если раз предал, то все с концами!! ! Будет постоянно ноги вытирать!
Юлия Юлия
Послать! ! Не однозначно конечно. Все зависит от ситуации. Но редко когда это делается неосознанно. Так что вам решать!