Любовь

изменила парню

подскажите что делать.. изменила парню.. совсем этого не хотела, как доказать что больше такого не повторится, обещания и клятвы не прокатят. подскажите что нибудь прошу.. очень люблю его
Ну и дура!! ! Когда любят, не то что изменить, но и думать о других около себя не позволят! "....совсем этого не хотела". Не хотела и изменила, очень странно. Если обещания и клятвы не прокатят, что ещё можно сделать? Чего от нас ждёшь? Ну скажи, что вены порежешь, с высотки сиганёшь, в лоб выстрелишь себе! Часто действует! Да побольше красиво ему по ушам езди о своей "любви". Поверь, среди своих видела, ни один повёлся и расстаял.... но и забыть не могут этот кошмар. А вы, через время, опять по чужим койкам. Это закон, стоит только раз и писец, пошло, поехало через время.... Угораю с вас таких - "очень люблю его"))))). Во любовь пошла!
Ринат Токсанов
Лучший ответ
твои слова не гарантия
Давай на посошок со мной а потом придумаем))))
Ты кто такая давай досвидание
ну и чего ныть? нашла горе, у тебя еще впереди этих измен будет выше крыши
Антон Варнаков
Пздц ты шлюха. Тебе нет прощения.
Timur Sultanow
а как парень узнал? о своих изменах не нужно говорить никому, случилось, молчите, гарантии нет теперь что ваш парень рано или поздно вам не изменит, тем более этот случай может его к этому подтолкнуть. Если она смогла почему и я не могу. Сможете вы его потом простить после таких же вот клятв как ваши? Если да оставайтесь с ним, нет, разрывайте отношения.
Пороть тебя надо.)))
фу какая мерзость ))
я бы никогда не простил этого
ты только над своими словами подумай НЕ ХОТЕЛА НО ИЗМЕНИЛА ))) тебе просто было пофиг ты себе не хочешь признаться в этом
Да успокойся! Все девки так делают! Прокатит! Давай-давай...
дрянь какая и мерзость циничная
измену простить почти невозможно.
Anatolij Bondarenko
Не хотела и изменила? Ты и сейчас не хочешь, но это же было и в самом начале.
Может лет через 10ть он и поверит тебе.
Изалия Котова
Если очень очень сильно тебя любит - простит. А вообще, удар по самолюбию и осадок на всю жизнь будет.
Вадим Паньшин
попроси его в отместку ПЕРЕСПАТЬ с твоей подругой, а подруге ВСЕ обьясни чтоб дала!! ! УСПЕХ у него ТЕБЕ и ЕГО прощение ГАРАНТИРОВАННО!!!
Пикет Про
если действительно любит, то простит...
фу, тут прям все святые собрались, никто никому не изменял, особенно парни. а сколько грязи... пипец, а вам девушка- если любит, забудет, и упрашивать никого не надо будет. Но всё же, если изменила, значит чего-то в отношениях не хватало, так уж лучше это найти и быть с этим, чем быть привязанным к тому, что уже прошло.
как изменила если не хотела? выходит тебя изнасиловали! а если серьёзно если он тебя любит это будет его самым жутким кошмаром пока ты рядом. и если у вас получится не раставатся должна будешь стараться иззо всех сил чтобы он забыл это.
и все таки сучка же ты....
Если он знает уже, то ничего хорошего не выйдет. А ты уже можешь думать о третьем...
жди время.. я тоже самое совершила.. время прошло.. и все нормально.
Изменила парню, затем жениху, потом мужу, в итоге себе. Себя не обманешь.
Нехуй изменять! Он врядли тебя простит! А таких женщин, я называю шлюхами!!!
блять да вы заебали, почему шлюха то ???вы бесите !!!
ну скажи что проспорила или пьяная была, или он затащил . не волнуйся всё норм будет