Любовь
Что же подарить девушки на 20 лет, если вместе всего 1,5 месяца???? ПОМОГИТЕ!!!!
Книга может стать прекрасным подарком, как, в принципе, это всегда и считалось. Этот подарок особенно актуален, если вы знаете о том, что девушка любит читать. Возможно, это будет познавательная или учебная литература (связанная, например, с ее будущей профессией – психология, или что-то оригинальное и новое от современных писателей. А может это вообще будет руководство по вязанию или вышивке. Хорошим подарком может стать стильный аксессуар – оригинальный зонт, красивый шарфик или перчатки. А возможно и очки или стильный ремень. А если девушка модница, то отличным и беспроигрышным вариантом станет сумка. Ведь, как правило, сумка не должна быть одна! Поэтому что-то новенькое и модное ее точно порадует! Сладкоежке можно преподнести вкуснейший конфеты или шоколад ручной работы! Она вряд ли устоит от такого сладкого подарка! Но подарок этот уместен лишь в том случае, если девушка не сидит на диете, иначе он может принести только расстройства. Подарочный сертификат – это отличный подарок для любого человека. Они дают право на посещение какого-либо Spa-салона или другого увлекательного места в удобное для одариваемого время. Достаточно лишь активировать сертификат и наслаждаться полноценным отдыхом. Ювелирные украшения, вне всяких сомнений – это, пожалуй, самый желанный подарок каждой женщины.
Главное не забудь про - ЦВЕТЫ !
это попадос)))))) )
квартиру или машину))
Запомни на всю оставшуюся у тебя жизнь:
Главное не подарок, главное - Внимание.
кунигулинс ) конилинтус
Если есть хоть одна фотка вместе, сходи и сделай кружку с вашим изображением (или др предмет: футболку, ручку, открытку и тд)