Любовь
Я своему запрещаю с кем то общаться в контакте, год терпела его добавления, и вот недавно начала предъявлять...
Он меня слушает, удаляет, даже фотки удалил.. . почему он так меня слушается? ? (я ему сказала я тебе отомщу, он мне на это сказал, я тебя урою, и все делает как я скажу)
любит потому что
Своему? Это кто?
Легко все удалять, имея второе дно...
Настя Морозенка
Второго ДНА, у него нет, точно
" Я ему сказала" да кто ты такая что бы командовать? думаешь если даёшь то - уже королева? пф) да ты никто)
Настя Морозенка
но он меня слушается. . хоть я и никто
Эльмира Усенова
Значит он тряпка) Командовать должен мужик.
Правильно делаете, что запрещаете. Помню как хотел проверить свою девушку, которая отстранилась от меня за последнее время, я не знал в чем же причина, а она не признавалась. Рассказал все старшему брату, а он посоветовал мне проверить ее страничку ВК, вдруг она с кем-то там другим мутит. Дал мне этот сайт о том с кем переписывается человек в ВК , сказал, что там очень быстро можно найти кого человек лайкал, кому комменты писал. И так оно и получилось. Было на тот момент очень тяжело, но ничего, пережил. Зато сумел узнать, что рядом со мной точно не была моя настоящая судьба.
Отношения должны быть честными, ведь если мы опорочим и любовь до конца, то вообще ничего настоящего в мире не останется. Потому я исключительно против нечестных отношений. Всем зарегистрироваться там очень советую, мало ли что, авось возникнут подозрения на счет своей пассии, так хоть будет возможность проверить.
Потому что безвольный уебан
Запрещать - это такой способ сохранить отношения? по мне - ну к черту такие отношения
Настя Морозенка
Он мне первый начал запрещать, повторяю, я терпела очень долго.

ББПЕ
и что, что он первый начал запрещать?? ? мужчинам это свойственно, а вот вам надо было не то, что терпеть, а просто свыкнуться и не зацикливаться на какой- то ерунде из соц. сетей.. . Пускай себе сидит добавляет и лайкает, всё равно же он с тобой, а если изменить захочет дак и по пути в магазин найдет себе девушку...
Даешь потому что вот и слушается! В пизде есть скрытая сила монипулировать людьми!
Он ждал наверное пока ты заревнуешь и запретишь ему добовлять..)