Любовь

Правильно ли, что мой мч запрещает мне ночевать и общаться близко с моими лучшими подругами?...

Я уже отказалась общаться с муж. полом, ходить без него куда либо, клубы, кафе.. -под запретом с самого начала отношений, вот дошло до того, что мои друзья стали причиной нашей ссоры, вплоть до расставания вчера дошло, что делать подскажите..
Во первых, зачем вам ночевать у подруг? Ночевать я считаю надо у любимого человека, под боком, на счет того, что он просто запретил с ними общаться, он на это не имел никакого права. А вас своя пока личная жизнь, у него своя, я в плане друзей. Если он вас любит, то я считаю каждому, надо в чем то уступать. Мне кажется он вас просто ревнует ко всем. Я считаю, что в любви, должна быть свобода отношений. Если он вас ревнует. значит не доверяет вам. если не доверяет, боится. что вы ему измените, а там где страх, места нет любви. Поставьте ему ультиматум и запретите ему тоже общаться со всеми друзьями и подругами. Если он проигнорирует это. припугните, что уйдете от него тогда, если он снова не разрешит вам с ними общаться. Удачи Вам и Любви!
Владимир Петрович
Лучший ответ
Ну нам-то откуда знать, каким образом Ваши друзья спровоцировали ссору!
Ночевать и правда нефиг - дом для этого есть! А вот с близким общением.. . Тут парня слушать надо - прав или не прав относительно них! Если это и не "подруги " вовсе - правильно делает! Если запрет идет в плане того, что Вы общаетесь с ними больше, чем с ним - это уже Ваша задача находить компромисс!
Канат Нурханов
Я могу тебе сказать чем это кончится. У вас сейчас это только цветочки, начальный этап.
Постепенно он будет тебе ограничивать свободу до такой степени, что, ПОВЕРЬ МНЕ, ты будешь бояться выйти на улицу - как бы твой любимый неповторимый не был недоволен непослушанием верной собачки!! ! Он так и будет держать тебя в цепях, все дойдет до того, что даже фото в соц. сетях размещать ты не будешь. Про гульки с подружками можешь вообще забыть, он тебе скажет - если выйдешь, можешь мне больше не звонить. И ты как влюбленная овца опять будешь в 4 стенах.
Это далеко не любовь. . в итоге все равно вы расстанетесь.. . и ты останешься у разбитого корыта. Мало того, что от расставания будешь долго отходить, тут еще и психологические проблемы начнутся. Друзей у тебя на тот момент уже не будет
Так что подумай хорошо
мне нравятся лесбиянки
С одной стороны - правильно, ибо поруги из зависти наговорят тебе много чего и кабздец. . А с другой.. . мч - не муж, так, что пускай помалкивает или идет на все 4 стороны.
Алекса Кош
Нет, не правильно. У каждого должны быть свои друзья и тусовки.
Коля Добров
меньше шляться О_о
В.
Волк .
Конечно, правильно! Ночевать надо дома.
Иван Асабин
Нет, не правильно. У каждого человека своя жизнь, и насильно заставлять любимого/любимую отказаться от своих друзей - это глупо.
Sveta Korolevich
у меня была такая же ситуация. тут 2 варианта: либо он тебя очень сильно любит, ревнует и боится потерять либо он тебя не любит не ценит и не понимает