Любовь

Как правильно поступить девушке если она заметила, что ее парень переписывается смс-ками с ее подругой??

Андрей
Это, возможно, не её парень, она только так думает
Максим Бояршинов
Лучший ответ
Спросить, о чём они беседуют.
Shain Shain
Если они скрывали это от тебя, то ничего хорошего не жди. Вообще лучше не знакомить подруг ни с парнями, ни с друзьями
Ольга правильно ответила. А Куликов ерунду пишет, зачем ему налаживать отношения с подругами? Тогда ты наладь отношения с его друзьями.
Я тоже за, чтобы спросить прямо, сначала у него, а потом при нем перезвонить подруге и послушать ее версию. Но боюсь, что узнав правду, у тебя не будет ни парня, ни подруги.
Внешне никак не реагировать, не устраивать разборок ни с ним ни с подругой, не показывать ревность, уменьшить проявление любви, показывать меньше свою заинтересованность в парне, говорить о себе что умница и красавица, вскользь сказать о подруге, что она мол ничего, но... скажим ноги кривые или зубы гнилые, что то о ее физически неприятном недостатке. О ее поведении говорить нельзя. И стараться выглядеть психологически сильнее него и независимее.
Михаил Ершин
Поговорить по душам. лучше правда, чем за спиной у тебя будут оба врать. подло. прервать их связь. если любит тебя-выберет тебя, а не общение с ней. а если откажется-это уже странно
Лаура Айкенова
Ну может просто узнает о тебе, это еще смотря что они пишут один одному
Sharip Berdnik
Ну это не сразу же измена)
Ты как нибудь у парня попроси телефон позвонить, а сама залезь посмотри его переписку с ней)
Если флиртует, или уже открыто признаётся
бросай этот телефон ему в лицо и шли куда подальше
ну а если чисто по дружески то все ок;)
просто хочет наладить отношения с твоими подругами