Любовь
Девушки помогите правильно поступить!!
Я расстался со свой девушкой 5месяцев назад ,но по прежнему её люблю,гдето месяц назад она оборвала все контакты ,сменила номер телефона ,удалилась из друзей в социальных сетях,у нее скоро день рождения...Стоит мне её разыскивать и поздравлять ну хотя бы букет цветов подарить....Или если так девушка поступает она не хочет никакой далнейшей связи.. Скажите ведь вам виднее когда и почему так делают девушки ,что за этими поступками может стоять....
если она так поступила, она дала тебе этим знать что не хочет общаться.... а хотя у меня был такой кадр который меня даж в чёрный список добавил, а потом сам звонил... хрен поймёшь этих людей=)))
наверное постарайся её забыть и обзавестись новой пассией не унижайся
В любом случае - попытка не пытка. Если вам хочется ее увидеть, поздравить - дерзайте. Может быть она оценит вашу смелость. А просто "складывать лапки" , даже не попытавшись - это для слабых.
Если так поступила, значит действительно общаться с тобой не хочет!!! Может у нее уже новые отношения и зачем их портить своим появлением на горизонте!!! Человек просто так не исчезает, значит не хотела, чтобы ты о себе ей напоминал... Посторайся ее забыть... так будет лучше и для тебя, и для нее...
если вам так хочется поздравить любимую - подарите цветы. это добрый жест и знак внимания.
но все дело в том, что очевидно она не хочет с вами знаться, поэтому так радикально избавилась от возможностей вашего общения. стоит ли проявлять настойчивость там где она не приветствуется? я считаю что этого делать не стоит. вы просто будете ждать продолжения и вам будет больно
чем скорее отпустите ситуацию, тем лучше для вас
отправь цветочки доставкой! с открыткой. если захочет пообщаться, позвонит, с поводом-поблагодарить. если нет, значит это уже конец!
Почему все говорят, что она не хочет общаться? ) Почему никто не допускает возможности, что она любит, но поскольку вы расстались, она просто хочет забыть вас? Обрыв всех связей вполне может быть мерой предосторожности, дабы случайно не позвонить вам, не написать в каком-нибудь контакте и т. п. )
А на д. р. можно подарить цветы) ) мне кажется что даже романтичнее было букет роз не самому подарить, а заказать и вложить туда свой номер телефона, растрогается - сама позвонит)
скорее всего она не хочет общаться с тобой! только если ты уверен, что у нее нет новых отношений и что в расставании были причины для ее сильной обиды, то можешь попробовать! может она просто сильно чем расстроилась, и оборвала все контакты просто чтоб показать это вам! думаю тут 2 варианта либо у нее другой появился и она не хочетя. чтоб вы ей как то мешали, либо она сделала так специально, чтоб задеть! попробуй по крайней мере хоть успокоишься.... и точно будешь все знать!
Ромочка, скорее всего это так - хотя, мы можем и ошибаться! Может, она это не от тебя скрывается! Правда если ты её терроризировал в течение этих 5 месяцев - то возможно и не стоит, значит ей это не нужно, и.. . значит постарайся постарайся постарайся... отвлечься, пока не успокоишься.