Любовь

как правильно поступить? помогите пожалуйста!!!

Люблю одного парня(уже 5 лет), он живет очень далеко(в другой старне), видемся редко....да и последнее время он вообще забыл обо мне....Когда он поддерживал хоть какую-то связь у меня все было хорошо, да и на других парней внимания не обращала...а тут..он словно пропал больше чем на пол года...и я как-то не заметила как начала встречаться с другим...но вскоре бросила его вспомнив лишь о том кого люблю....говорила себе что дождусь лета, не буду ни с кем встречаться, но эта история повторяеться снова и снова....я начинаю встречаться с теми кто мне понравился....и мне даже кажеться что начинаю в него влюбляться...но потом я вспоминаю....и все....на этом все мои отношения заканчиваються..( НЕ знаю, что делать надоело разбивать парням сердца, говорить всякую чушь и придумывать несуществующие причины расставания( ну не скажу же я ему что когда начинала встречаться с ним, то знала что брошу)....вот справшиваю у вас совета, потому что чувствую что назревает снова такая же ситуация....он вроде я так понимаю..хочет быть вдвоем....а я? а я потом снова скажу, что ничего не получиться? как мне забыть того, далекого....как начать нормально жить?
Я считаю что тебе нужно всетаки подумать о себе. Ты просто не готова к другим отношениям, ты подсознательно боишься повторения прошлой неудачи и сознательно бросаешь своих молодых людей боясь что они бросят тебя.
Реши все таки для себя на конец что ваши отношения с бывшим зашли в тупик. Он наверняка не может сказать что вы не будете больше встречаться боясь тебя обидеть или просто ему так удобно.
Помни время идет уходят годы ты стареешь. Забудь про сказку про принца на белом коне.
Наталья Березина
Лучший ответ
Отпусти прошлое! Пускай красивое, романтичное, но это прошлое. Вы оба свободны, потому ты в праве жить сейчас и с рядом идущим. Другое дело, хочешь ли ты серьезных, с перспективой отношений? Может это всего лишь отговорки когда начинаешь понимать, что отношения требуют продолжения?
Я уверена, что ты себе надумала эту любовь на расстоянии. также я думаю что тот -твой далекий не мучается вопросом сдесь и сейчас, либо только с ней, которая далеко.
Нужно общатся с теми кто рядом и готов к этому, а не расчитывать на того, с которым может ничего и не быть
D7
Doni 777
солнце, забудь его и начинай уже жить! быть может, ты отталкиваешь достойных парней..
Ты подумай хорошо чего именно ты хочешь любви которого ты наверно будешь ждать до конца своих дней (возможно) и которую можешь и не получить или просто найти счастья рядом собой.. . Или же следующий раз когда вы еще встретитесь или он позвонит скажи ему все ну ка он что тебе скажет в ответ.. . А так не надо мучат себя и других!
Всё очень просто, ты поставила себе задачу! Принцип! Но это всё легко, забей на него! Живи своей жизнью и больше никого не
Время лечит!
Sazanda Shahyr
Светлана Струина Я не верю в эту сказку(
5 лет прошло а я до сих пор живу в одноми том же замкнутом кругу, меняються лишь декорации(((
Похоже, что твой парень живет нормальной полноценной жизнью и лишь когда ему становиться скучно вспоминает о тебе. Тебе я тоже советую поступить также.. Живи, люби и радуйся жизни. Встречайся с теми кто рядом. Чтоб потом когда выйдешь замуж не жалеть, что не нагулялась...