Любовь

Многие посмеются, кто-то покрутит пальцем у виска, а я не знаю, как поступить... Помогите, пожалуйста, советом...

Картина такая: Мне 20 лет, я все еще невинна.Я встретила человека, безумно в него влюбилась, понимаю, что я хочу, чтобы он был у меня первым....Как он ко мне относится - с огромной симпатией, уважениекм...Меня хотят и ценят...Но недавно он признался, что у него есть девушка.После чего мне было предложено несколько вариантов развития дальнейших отношений от "утром расстанемся навсегда" до "дружба на грани флирта, флирт на грани секса".Я просто не знаю, что делать...Меня разрывает на части: С одной стороны понимаю, что мешать его счастью с другой девушкой я не имею морального права, что отношения должны быть чисто дружескими.А другой внутренний голос советует "Хочешь - значит добивайся, ты сможешь"И при этом я попадаю как под гипноз, когда он рядом... Разминает мне плечи, я ему наливаю чаю, просто разговариваем... Я не знаю, как строить отношения дальше?! Что мне делать?!Простите за такой сбивчивый тон, просто я на самом деле схожу с ума...
дружи. . может и он сам перешагнет черту дружбы. . Если б ты не была ему интересна, как девушка, то он бы дал онять сразу же.. . Дружи с ним, и попробуй в нем пробудить ревность к другому. . Если влюбился, то ...поймешь
А их и нет, этих отношений, он же дал понять, что у него есть девушка, не надо стараться стать для него запасным аэродромом. Тогда большего добьетесь. Цените себя выше. А девственность свою еще успеете потерять. Главное честь свою не потерять, а это не одно и то же с девственностью.
вот тут уж надо откровенно поговорить с ним. потому как он делает всё, чтобы ты была ближе чем друг.
Лена Лачимова
Танюша, всё нормально))) Первого мужчину нужно выбирать любимого) Знаешь, никто не знает, как будут развиваться ваши отношения... а потом.. ты определись-ты хочешь расстаться с девственностью или найти постоянного человека?)
Алекса ***************
не сходишь, смотри на вещи объективно, у него есть девушка, не тема дарить невинность прелюбодею, найди нормального мужика, а всякие чувственные вещи сами собой отступят, будут с другим
Игорь Шадрин
Все переменется к лучшему, любовь рассудет ))))))))))))))))))
А ты ничего не делай, если судьба.... как бы тебе не было плохо держись уверенно, никогда не показывай ему свою слабость. Жизнь в итоге расставит все по своим местам, только ты не будешь мучатся от того, что ты кого то разлучила.
ты еще очень молода. зачем тебе терять невинность и непонятно с кем. ему может, что ты, что та другая без разницы. а он у тебя будет первым и ты можешь так влюбиться, а он тебя бросит сразу, ты будешь страдать еще сильнее. а может быть и по-другому. что тебе подсказывает твое сердце. есть другая девушка и как ты будешь вмешиваться в их отношения. или он будет с вами двумя. как-то все непонятно. кого любит он. подумая и взвесь все. решать тебе. удачи и настоящей любви.
Сергей Перс
Видимо он не так сильно вас любит, как хотелось, или ему льстит, то что вы чистая, ведь в наше сумбурное время редкость. Судя по письму вы очень порядочный, добрый, мягкий человек, может пора показать коготки, немного его встряхнуть, чтобы жизнь мёдом не казалась. Деловой какой, условия он ставит.
хех... ждать того, для кого вы будете единственной и не повторимой..
Только Я
Привет) ) Как сам молодой человек хочет если у него есть девушка то пусть выбирает как то если вы сами не против то что он бросит и что ещё скажет каторую приёдётся ради вас ему ть) и что с ним будет происходить после всего. Так и поговари с ним на полном серьёзе
парень шустер у тя! ! как мама говорит " и тут покушать и там пожрать"!!! можт эт страсть и она пройдет! ! но лу4ше вам с ним все равно не над...
Bars 37
ну и на хрен тебе здался этот урод моральный? ты че вообще себя не уважаеш?
ну вот чтож парни пудрят мозги, никак не могут определиться... ну разве это дело
Гнать его такого в три шеи! В свои 18 я подобную ситуацию пережила, и теперь рада что не поддалась! и вам не советую
лучше сделать и жалеть. чем НЕ сделать и жалеть
Думаю, что если ты согласишься на его условия, то будешь жалеть. Не думай о нем, подумай о себе!
Sonya Pronina
Советовать тут трудно! Настоящая первая любовь бывает один раз! Я бы на твоЁм месте добивалась своего счастья