Любовь

Помогите пожалуйста советом! Как поступить лучше?

Бросила девушка! Поругались у друзей, она что то наезжала на меня я психанул, она как всегда начала вызывать такси, я еще больше нервничаю при этом, потом начал хватать ее, просто не мог уже, она сама меня выводит. Короче уехали на такси к другим друзьям, пили пиво, она позвала меня к себе ночевать, я отказался и вышел из машины они уехали! На следующий день звоню она меня обзывает типа пошел ты урод я не хочу с тобой быть, ты мне синяк поставил (я ее не бил как это получилось не знаю, намерения ударить не было точно), короче мы ругались при ее матери и подругах обзывали друг друга и т. д. я уехал! Через 2 дня написал ей и попросил прощения, она ответила тоже типа прости и все, не хочет видимо со мной быть! Прошло уже больше недели она не звонит, мне плохо, я плачу каждый день не могу уже, что делать? Как быть? Она гуляет ей похер, вчера где то и не известно с кем гуляла до 6 утра, мне очень плохо, подскажите мне как быть? Пожалеет ли она об этом? Я ее бросал 1 раз, тогда она умоляла меня вернуться, клялась что изм
Viktor Motin
Алёша, Вам нужно отпустить её и мысли о ней. Ничего хорошего из этого не будет. Ну подумайте сами: если любишь, никогда не оскорбишь, не унизишь, не заставишь любимого человека страдать и мучиться, не допустишь, чтобы пил алкоголь (девушке это напрочь нужно запрещать! алкоголь даже не мужской напиток, не говоря уже о том, что женский!) Вы ещё видимо дети и не знаете как себя подобает вести. Ваши родители или родители этой девушки так же поступают в отношениях? тогда стоит взять себе длиннющую паузу, поработать над собой и своей самооценкой (я всегда повторяю это слово, т. к. это важно для каждого из нас и без неё никуда!). По выбранной мужчиной невесте легко судить, каков он и знает-ли себе цену... Удачи тебе, парень!
******** ********
Лучший ответ
Переболей... еще тасих знаешь сколько будет?
Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, через каждых пять минут звонят! Когда любят - не глядят налево когда любят - отвечают смело, когда любят-едут на край света когда любят-не скрывают это!!!
А Вы уверены, что Вас любят?
Та фиг с ней, где твоя гордость, не хочет как хочет, ты что шавка за ней бегать?
Екатерина Жук
Алёшка, Алёшка, ну погоди немножко, Не поддавайся, Лёшка, ласке колдовской.
Подожди немного, не звони - сама позвонит, судя по последнему предложению в твоём тексте
Saginbek Дабыс
Зачем такая нужна?!
Бросай её
И правда зачем она тебе? Вокруг много других хороших девушек! Тебе просто надо отвлечься, чтобы забыть про нее. Подожди немножко все пройдет само собой
просто забудь её