Любовь
Виртуальное общение для поиска половинки, сайты знакомств, ЛЮБОВЬ, Вы участвовали в этом?
Ваше отношение к этой теме? Уже как бы и регистрация браков возможна виртуально. А виртуальные дети бывают? Всем спасибо за ответы. Огромное спасибо за своё выраженное мнение.
Сайты знакомств многим помогают построить отношения. В интернете проще познакомиться, чем в жизни, там можно сразу узнать о человеке то, что довольно важно для дальнейших отношений. А что самое главное, что ты знакомишься там уже с человеком, который точно не против познакомиться, а вот в реале так не всегда бывает. Подходит парень к девушке познакомиться, начинает разговор, а оказывается девушка уже помолвлена. . И все это знакомство напрасно. Регистрация брака виртуальная так и остается виртуальной, настоящее свидетельство не получите все равно, надо идти в ЗАГС и регистрировать свой брак. Да и на сайтах знакомств знакомиться же не только молодежь. Сложно представить как мужчина лет 50 будет знакомиться на улице или в кафе с женщиной лет 45... А вот в интернете это вполне нормально. Правда есть у интернет знакомств один большой минус на мой взгляд. Когда начинаешь знакомиться, получается своего рода "конвейер". Люди встают на поток: сегодня гуляешь с одним, завтра с другим и т. д. , ты уже знаешь что завтра тебе предложит погулять кто-то еще, и возможно с ним тебе будет еще интереснее. Там уже начинаешь искать добра от добра. Человек как личность уже теряется, сегодня один, завтра другой.. . Но все равно, интернет общение, знакомства очень полезная вещь, хорошо что в наше время есть такая возможность найти родственную душу с такими незначительными усилиями.
Ирина Шмидт
Дальше я подумал... что обладать и владеть женщиной которую любишь тоже нельзя. Потому что это не есть цель настоящей любви. Потому что ты получаешь удовольствие и счастлив от каждого дня общения. И еще - с таким взглядом - ты не можешь сделать больно, ни себе, ни предмету любви. И еще не можешь потерять любовь, потому что она - часть тебя. И поэтому расстаться - не есть проблема. А вот общаться и узнавать друг друга - это значит жить Чудом Любви каждый день. ..А когда ты хочешь кого-то себе подчинить - это уже не любовь, это эгоизм, реализация на ком-то своего Эго... Может поэтому плакаться о несчастной любви - это взывать к жалости другого удовлетворить твое эго. Наоборот, если ты думашь и относишься к предмету любви так, как я это представляю, то... способность воспринять это на равных зависит от предмета твоей любви. ..Но... наверное не-равного ты и не полюбишь, ты обойдешь его стороной. Причем, как это не пародоксально, инет дает возможность узнать человека
не пользовалась такими услугами, но с любимкой все равно в Интернете познакомилась.
Отношусь нормально. Без агрессии, но и без энтузиазма: раз на раз не приходится
год там тусуюсь 8 свиданий, 2 свидания переросли в отношения но не долгие примерно по пару месяцев. пока жену не нашел
я свою половину нашла так через интернет. Если кому-то нравиться только виртуальное общение.... ну что-же разное бывает, но мне кажется, что это болезнь. Все таки человек должен быть рядом живой и теплый, а не холодный монитор и интернетные улыбки
Участвовала и продолжаю это делать. Знаю много случаев, когда в результате таких знакомств складывались семьи. У самой тоже было. В итоге встречались 2 года с парнем.