Никакой сайт знакомств не даст гарантий, что можно найти свою девушку... Это нереально найти свою половинку. На сайтах знакомств сидит в основном вся шелуха. А чтобы найти шикарный алмаз, надо всю шелуху разгребать. А это уйдет кучу нервов, сил, и времени.
Вам нужно в реале знакомиться с девушками, это будет намного лучше, чем в интернете. В интернете сидят замужние, меркантильные девушки, ищущие толстый-претолстый кошелек, разведенки с прицепом, гулящие - им нужен партнер на одну ночь, и даже извращенки.. И полно динамщиц. И никто из девушек из сайтов знакомств не хочет серьезных отношений. В интернете девушки паиньки, милашки, даже можно себе образ милой и идеальной девушки построить, а в реале девушка будет другой.
Так лучше искать девушек вживую..
А сайты знакомств только общения, а не для знакомств..
Любовь
Как вы считаете, можно ли встретить свою половинку на сайте знакомств?
Сейчас там одни проститутки и содержанки. Мне на мои 2.000 сообщений никто не ответил.
Да, можно.
Александр Городько
Есть личный опыт или теоритически?
Раньше может быть, а сейчас они выродились мутировали в отвратительный рассадник ботов проституток и прочей нечисти
Александр Городько
Раньше и деревья были большими)
Что то мало в это верится..
А кто запретит? Можно
Можно, но это редко случается. В основном, там обманщики.
Александр Городько
Так они, обманщики, везде). Так или иначе.
да
Можно! Я так с мужем познакомилась :)
mylove.ru (mysex.ru) неплохой.
По-моему, интернет-знакомства в России неактуальны - привлекательная женщина моложе 40 без особых проблем может найти себе партнера в реальной жизни. Но пытаться можно!
можно, отполовинит от тебя без проблем
конечно