Любовь

Дамы возраста 25+ не страшно ли заходить за сайты знакомств? Аферистов сейчас развелось, леди думают, встретили любовь

а те рано или поздно начинают деньги тянуть. А фото часто "левые" И, конечно, выбирают постарше, у кого желание наладить личную жизнь заглушает здравый смысл
Меня подруга в 43 "завлекла" на сайт знакомств. Сразу привлек внимание парень с немецкой овчаркой на фото. Лайкнули друг друга. Тишина. Занесла в "черный список" несколько откровенных неадекватов. Начала неспешно переписываться сразу с несколькими ребятами 40-45 лет. Все приятные, интеллигентные. В это время у нас в городе проходили гастроли одной известной рок-группы. Я мечтала сходить... И тут мне этот, с собачкой, пишет: есть два билета на концерт... Я естественно, согласилась. Было боязно... Но когда увидела его у концертного зала, - сразу понравился. Симпатичный, аккуратно одетый, скромный, в очках. Разговорились, оказалось, мы учились в универе на одном потоке. Стали встречаться, гулять с собакой. Предложил замуж!!! Мы прожили немногим больше года. Мальчик приятный, но для семьи я хотела другое. Не совпали наши цели и интересы. Аферисты? Нет, не слышала. Приличного человека я всегда отличу.
Владимир Сергин
Лучший ответ
если долго общаться то и узнать можно друг друга хорошо а если на второй день потянет встретиться то да тут много можно натворить оплошностей ....знакомые так вот сошлись живут пока все норм
Мужик-аферист? Только, если лентяй. Сейчас за МРОТ - работай-не хочу.
сейчас по улицам страшно ходить.Зарэжут еще
Смешно. Потому что на таких сайтах только и сидят мокрощелки которые ищут спонсора. Часто мамулечки одиночечки.
не страшно. я всех просматриваю магически , аферистов там малт
ахахахахах, если не заезжает за мной на дорогой машине и не ведет в дорогой ресторан,сразу идет нах,вот и все
Юлия Дударева