Любовь

может ли мужчина заходить на сайт знакомств просто так, чтобы посмотреть чужие фотки, над кем-то поприкалываться?

я имею в виду, если у него есть девушка, или если он там сидит, значит обязательно нужно знакомиться?
Даша! ТЫ что живешь в 18 веке? Лично у меня есть очень мною любимый человек! Мне кроме него никто не нужен! Но на сайт знакомств -я захожу чисто поржать!!!))))) Здесь нет ничего плохого! Может если твой парень там сидит-ему не хватает твоего внимания? Комплиментов! Они же мужики только с виду такие мачо, а на самом деле им тоже хочется что бы с ними посюсюкались, спинку погладили за ушком поцеловали, да они да же сентиментальнее чем женщины)))))))) Не обижайся на него! И вообще вряд ли на сайте знакомств есть кто-то лучше тебя!
Анатолий Федосеев
Лучший ответ
Вовсе не обязательно там кого то искать... прикольнее там поиздеваться над зажравшимися)))))
Это вообще основная причина сидения на таких сайтах) Это девушкам свойственно там чего-то реального искать
это всего лишь общение, не факт что в реале что то получится
частенько туда заходят просто так от нечего делать, он может назначать свидания но это на1раз, если нет фото, то точно женат или есть кто-то у него..
Алена Лукина
Конечно может. Так же как и женщина.
Рома Корнилов
это он тебе так сказал? беги за вилкой-снимать лапшу
ну да) ) я лично сам постоянно так делаю, повышает настроение) ) а знакомиться не обязательно)))
может, но все зависит от человека. Если он любит - он этого не сделает.