Любовь
А вы верите ,что хождение по сайтам знакомств можно встретить своего человека?
по -моему мнению там сидят люди , у которых есть определенные комплексы.Или просто нужно выгодно себя продать, или купить? Что вы думаете?
Если веришь, конкретно знаешь каких отношений хочешь, знаешь что хочешь получать от отношений и что можешь давать сама, если разбираешься в психологии людей, то не важно кто там сидит, ТВОЙ обязательно встретится! Именно там встретила три года назад, год как замужем и СЧАСТЛИВА как никогда в жизни!! ! Одно но: я психотерапевт и очень хорошо разбираюсь в людях.... И САМОЕ ГЛАВНОЕ: там очень много мужчин, которые не знают чего хотят сами, но много очень порядочных, интеллигентных, (только из тех, кто сидит там не более года) поверь!
Елена Нагула
Что само интересно есть экземпляры , которые сидят там лет 5. Спрашиваешь у него, Как так????А он отвечает , ИЩУ!!!!
Правильно, все нормальне люди в это время работают, а эти субъекты "висят" в одноклассниках, вконтакт и на всяких там сайтах знакомств.
Я верю в нашу реальность, иногда он вытворяет такие фокусы, что и Поперфильду не снилось...
Возможно все, просто не нужно на этом зацикливаться, там сидят и успешные люди, которым просто не хватает своей половинки
Его можно встретить везде!
Я думаю что везде сидят разные люди, а по поводу человека почему нет.
ну. . возможно и так. . но. . бывают же исключения.. . я вот свою половинку встретила на сайте знакомств под Рождество) и все супер!
да нормальные там сидят, а для чего еще сайты . если люди работают у них нет времени другого на общение ...