Любовь

возможно ли на девушку так произвести впечатление?

она любит вампиров всяких "сумерки" "дневники вампира" и все в этом роде. а если нарядится в вампира и в полнолуние когда она будет идти домой с улицы одна выпрыгнуть из-за угла и в образе вампира и в шутку попытатся укусить ее. что будет?
а если у нее электрошокер в кармане.. всегда наготове...
Black City
Лучший ответ
Надо её ужалить жалом вампира!
Дела....
Дмитрий
Стараться угодить ей, казаться ей оригинальным, таким важным, богатым, петь песни у ее окна, переживать и плакать ЭТО ПРЕДЕЛ аленизма.. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой..
Вампиров не знаю, ЛЮБИ, НО НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ УВАЖАЙ ЕЕ !!!НО НЕ ПРОГИБАЙСЯ !!!
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
а что, может и получиться)
Montana Tm
На хелу, просто так не стоит... Последствия непредсказуемы.
На до не выскочить, Надо пройтись галантно словно по подиуму пройтись к ней навстречу, Скалясь ехидной ухмылкой, словно собираешься играть со своей жертвой. И показывать всем своим видом свой образ. Вот тогда думаю будет эффект)) (ах да я про тех вампиров что из фильма "интервью с вампиром")
Любить вампиров это одно, а иметь чувство юмора совсем другое