Любовь

Как произвести впечатление и есть ли шанс на успех?

Познакомился с девушкой в интернете встретился. А потом на второе свидание очень долго не мог ее вызвать. Интереса особо у нее не наблюдалось. И вот проявляя настойчивость и давая понять что у меня есть чувства она согласилась. Как вы думаете как меня с ней вести. И стоит ли игра свеч?
Чтобы охота была удачной, одевайтесь должным образом - всегда и везде
Мужчины, это не значит, что вы должны надевать костюм-тройку для того, чтобы купить газету Женщины, это не значит, что вам надо наложить три слоя туши для того, чтобы выйти погулять с
собакой. Это значит, что когда бы вы ни выходили за порог своего дома, выходите готовыми и одетыми так, чтобы поразить вашу Добычу.
Нам лень заботиться о произведении первого впечатления вследствие так называемого "эффекта закрепления". Предположим, вы приготовились к охоте. Вы выходите гулять с собакой три раза, четыре, выглядите так, что проезжающие мимо вас машины останавливаются, но ничего не происходит.
И вы говорите: "Ну, это не работает".
На своих семинарах по искусству продаж я говорю участникам, что в среднем продажа совершается после того, как вы сделали пять неудачных телефонных звонков. Подождите немного. Вы что, не можете еще пять раз выйти на прогулку с собакой, чтобы услышать, наконец, от вашего будущего возлюбленного: "Славная собачка! Как ее зовут? А как, кстати, вас? "

http://www.my-beauty.info/books/kak_vlubit/6.html
.
Роман Юрасов
Лучший ответ
Во первых всегда веди себя дружелюбно и будь приветливым и улыбайся, ведь улыбка – это главное оружие, поскольку дружелюбно улыбающемуся человеку ни одна особа не сумеет отказать в общении или знакомстве. Только без понтов и крутости ведь это бывает роздражает. Будь внимательным к ней и вообще просто говори комплементы, это сделает ваше общение комфортным и она захочет ваше общение ведь будет чувствовать себя королевой рядом с вами .