Любовь

Милый мужчина! Ты хорош в сети, произвел впечатление. Готов ли ты со мной встретиться в реале?

....-боюсь что общение вне Сети принесет разочарование... не надо разрушать иллюзию она - прекрасна...
Вероника Романова
Лучший ответ
,,,,Тут вот тЁЁтка что 52 года

....Во чё мене написала

....Привет! Спасибо, что откликнулись. Но хочу ответить на ваш вопрос. Нет, не воняю. У меня есть деньги. Я трачу их на салоны. Я красивая, ухоженная женщина. Не скоро завоняю, денег хватит на много лет, не успею потратить. И вам того желаю.

Valentina
Артём Решетняк Доброе утро! Все это хорошо! Но ты не ответил на поставленный вопрос. А для чего-то зашел.
Артём Решетняк Думаю, что ты ей, это женщине, приглянулся. Пользуешься повышенным виртуальным спросом. Так где ответ на вопрос?
Эх, Ирина.. .
Да будь мы поближе, я б с удовольствием!!!
Ирина, они все не бритые и с бородой, вот и боятся на улицу выходить))))))))))))
Байгельдина Сабина Сатпаевна Да ладно, Кис... Уверяю, женщины не видят бороды, когда любят.
Скорее нет, чем да. Ибо нахожусь уже в том возрасте, когда больше пугает согласие Женщины, чем ее отказ)))
Милая женщина! Я не готов,прошу простить вашего покорного слугу! Моё сердце принадлежит другой, я люблю её и хочу провести с ней остаток своих дней на этой прекрасной планете.Пусть Господь осветит вам ваш жизненный путь!

Отец Небесный, мы благодарим тебя за это утро, за Твою благость и милость, за то, что даёшь нам собираться здесь - по эту сторону Вечности,чтобы поклоняться Возлюбленному Господу Иисусу Христу.Мы благодарим Тебя за то, что Он пришёл на землю избавить нас от греховной жизни и даровать нам это великое наследие, которое обретаем благодаря Его Праведности.
Пусть Святой Дух вдохновит каждое Слово и поместит его в сердца людей, кто в чём нуждается. Господи,также я прошу Тебя за Ирину, пошли ей то что она просит!
Мы просим об этом во Имя Иисуса! Аминь
Tolik **
Байгельдина Сабина Сатпаевна боженька-то тут с какого бока?
Надо иметь честь и совесть. Для человека этого достаточно.
А религия ваша - идёт лесом, ибо доживает последние дни...
почему бы Вам не искать любовь на сайтах знакомств? Мамба, лавпланет...
Воин Аллаха
Артём Решетняк Я учту, Петр. Но сегодня я решила начать "сеанс" именно с этого вопроса.
Солнышко, уверен и Вы очень милая.. .
Но у меня есть Одна - Любимая и Единственная. Которой я буду верен при любых обстоятельствах. .
Так что - успеха Вам. Но без меня.
Артём Решетняк Спасибо, Дмитрий!
А зачем?
Асет Жанысов