Любовь
мне нравится мальчик. но он любит другую. что делать? как произвести на него впечатление?
Тут нужно поступить похитрее. Узнай всё об нём, чем занимается, что любит, его хобби, увлечения и сама хорошенько в этом подкуйся. Если он любит ужастики и ты их полюби, начни диски собирать. А потом подойди к нему и предложь обмен дисками. Если он болеет за Спартак, то и ты начни за него болеть, изучи фамилии футболистов, когда и где играет. А потом подходишь к нему и спрашиваешь, мол когда Спартак с Динамо играет, как думаеши, наши выиграют. Так завяжется общение и возникнет дружба. Потом можно попросить его комп тебе посмотреть, мол почта что то не открывается, помоги, да чаем его напои, когда придёт, скажи сама стряпала. Через некоторое время, он скажет сам себе, а что я раньше такую классную девчонку не замечал. Удачи тебе
Грохни ее наглухо, по любому он будет впечатлен
смотря какое хочешь произвести впечатление
Блондинка... придумай что-нибудь*)...
На чужом несчастье свое счастье не построишь!
жаль тебя блондинка!!! но всеже у него есть другая и возможно он любит ее.... не стоит портить их отношения но всетаки дам один совет!!!!))) ) попробуй сначала поссорить их но главное чтоб ты в этом не была виновата! как они поругаються сразу беги к нему... ему точно захочеться успокоить свое сердце и переключиться на другую (возможно он начнет встречаться с тобой но это будет для того чтоб насолить бывшей).... не думаю что вы будете вместе долго но всеже попробывать стоит!))) если что в личку